Отчет по страховым взносам лишний сотрудник

1. ADM_wester 14.06.18 08:53 Сейчас в теме
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане у меня такой вопрос есть сотрудник который был принят и уволен в далеком 2017 году и в отчете по страховым взносам опять появился но с пустыми полями с чем это может быть связана?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. ADM_wester 06.08.18 09:31 Сейчас в теме
Отменил все кадровые документы и заного перепровел ! мне помогло
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 14.06.18 10:31
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. pavl_vs 14.06.18 13:24 Сейчас в теме
(1),
- база 3.1 была создана переносом из 2.5?
- дата начала эксплуатации программы редакции 3.1?
- создавался ли отчет за 2017 год?

Сопоставьте данные Регистра взаиморасчетов с данными переноса по этой сотруднице.
4. ADM_wester 18.06.18 07:11 Сейчас в теме
(3)да была перенесена, с января 2018 года отчет за 2017 делали еще в старой программе.
5. ADM_wester 18.06.18 07:16 Сейчас в теме
(3)у этого сотрудника никаких расчетов за 2018 год не было Регистр взаиморасчетов идентичен переносу и последний взаиморасчет 01.08.2017 а в отчете сотрудник вылазит за 2018 год
6. user856012 13 18.06.18 12:52 Сейчас в теме
(5)
Регистр взаиморасчетов идентичен переносу и последний взаиморасчет 01.08.2017 а в отчете сотрудник вылазит за 2018 год
Проверьте еще СЗВ-М - а нет ли и там его?

Потому что РСВ заполняется на всех сотрудников, которые не уволены и на договорников, чьи ДГПХ не закончились, даже если нет начислений.

Так что проверять надо еще и регистры состояния сотрудника.

Уже писал тут, но сообщения почему-то не прошли модерацию. Возможно, что из-за ссылки на сторонний ресурс - типа, борьба со спамерами. Хотя моя ссылка была по теме, вот она: buh.ru/forum/forum18375/topic91774/
7. pavl_vs 18.06.18 12:58 Сейчас в теме
(1), Регистр взаиморасчетов я указал как один из вариантов.

Я бы проверил записи по сотруднице во всех регистрах накопления и расчетов, регистрах сведений, например, состояния сотрудников.

Ситуация похожа на то, когда в каком-то документе указана неправильная дата, либо есть скрытый долг, например из-за "пересортицы" по статьям расхода, если были сторно.

Наконец, попробуйте сформировать РСВ за 2-ой квартал; по крайней мере отсечете очередной период, но если не получится, то надо искать даты типа хх.хх.3017 (! такое в практике наших бухгалтеров случалось).

PS Все это в какой-то мере перекликается с (6) - не проследил за ответами.
8. ADM_wester 06.08.18 09:31 Сейчас в теме
Отменил все кадровые документы и заного перепровел ! мне помогло
9. emilliya 2 15.01.20 11:38 Сейчас в теме
Переорганизовывали немного предприятие и перевели некоторых из одного подразделения в другое.
В Кадровый перевод попали и уволенные еще ранее работники из прошлого подразделения, все решили, что это не существенно, раз уже не работают.

Но в ЗП 1С все существенно!

После их удаления из Кадрового перемещения и перепроведения последнего, лишние работники из Расчета по страховым взносам ушли сами
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот