Не рассчитывался Районный коэффициент в ЗУП 3 после настройки синхронизации с БП 3.0

1. infos 1 08.05.18 12:13 Сейчас в теме
Всем доброго дня! Может кому-нибудь пригодится данная информация, дабы не терять как я 2,5 часа на поиски причины. Собственно предистория: изначально была уже рабочая база Бухгалтерии 3.0 в которой считали зарплату, позже была приобретена программа ЗУП 3, после настройки синхронизации, в базе ЗУП при начислении зарплаты Районный коэффициент ничего не рассчитывал., после настройки синхронизации вроде без каких-то грубых ошибок, Районный коэффициент тупо ничего не считал( Пробовал перегружать несколько раз в разные версии баз ЗУП 3, безрезультатно. В общем полез в конфигуратор, и обнаружил, что формулы ссылаются на справочник Показатели расчета зарплаты. Так вот когда я его открыл, то увидел два показателя РайонныйКоэффициент, один предопределённый, а второй нет(каким-то образом перенесся из БП), и в формуле Начисления "Районный коэффициент" использовался именно левый показатель. Что я сделал: 1) переименовал двойника(для удобства поиска), 2) поменял в формуле начисления на правильный показатель расчета, 3) удалил двойника (ссылки были только в формуле начисления). Вот и всё, после этих действий Районный коэффициент благополучно стал рассчитываться.
Прикрепленные файлы:
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот