Штатное расписание ЗУП 3.1.4

1. NatalkaBal 29 29.03.18 10:39 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите можно ли убрать из ЗУП введение штатного расписания? Я не по галочки которые в настройках Кадрового учета-Штатное расписание(все отключено). Я про то что даже при Кадровом перемещении должность\подразделение должно быть включено в Штатное расписание. Можно ли это как нибудь обойти?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user666770_anastasiyatretyakova 4 29.03.18 10:49 Сейчас в теме
Добрый день.
Что значит должно быть включено в Штатное расписание?
Попробовала на своей базе. Кадровый перевод проводится, не на что не ругается.
Если у Вас выходит сообщение, скиньте скрин.
3. NatalkaBal 29 29.03.18 10:59 Сейчас в теме
(2)Должность выбирается не из справочника Должности, а из журнала Штатное расписание
4. NatalkaBal 29 29.03.18 11:02 Сейчас в теме
(2)У вас должность выбирается из справочника?В конфигураторе смотрю там две элемента Должность (одна из справочника другая из позиции штатного расписания)
5. NatalkaBal 29 29.03.18 11:37 Сейчас в теме
Нашла) Все функции: Регистр сведеней Настройка штатного расписания. Удалила имеющие сведения и добавила новое с нужными галочками. Видимо коряво перенеслись. И опять засада штатное расписание вообще исчезло(
6. user666770_anastasiyatretyakova 4 29.03.18 12:05 Сейчас в теме
(5) Так Вы либо ведете по штатному, либо без ШР.
NatalkaBal; +1 Ответить
7. NatalkaBal 29 29.03.18 13:11 Сейчас в теме
Хотелось бы ввести штатное расписание, но иметь возможность переводить на другую должность вне штатного расписания (как в 2.5), а тут нет, либо ДолжностьПоШтатномуРасписанию либо без введения штатного расписания Должность(из справочника)
8. shnurov 30.03.18 03:09 Сейчас в теме
(7) То что вы хотите не реализуемо в рамках конфигурации(в силу многих причин, да и самой концепции ведения штатного расписания, и всего кадрового учета). Либо штатное и должности штатного, либо без штатного и просто должности. Но к слову сказать должность по штатному включает в себя элемент справочника должность, поэтому в чем проблема вести штатное и выбирать должности из штатного не ясно.
9. NatalkaBal 29 30.03.18 08:10 Сейчас в теме
(8)Не знаю, может что то не так делается, но когда перемещаешь из подразделения сотрудника с РК 1.5 на РК 1.8 и выбираешь из штатного расписания, то эта запись должна быть заполнена вплоть до оклада, т.к. на вкладке Оплата труда есть кнопочка Изменить, и когда ее убираешь т.к. оклад и другие выплаты остаются неизменными, то РК не меняется, а когда оставляешь РК меняется, то оклад и др. выплаты отменяются и становятся как из штатного (либо ручками их поправлять), и опять когда эту галочку ставишь то возвращаются исходные данные, но опять же ручками надо РК поменять.
Но думаю вы правы если ввести штатное, то по всем канонам (что бы был результат).
10. пользователь 01.10.18 13:06
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот