1С 7.7 ЗиК 2.3 релиз 365 некорректно выводит расчет страховых взносов за квартал

1. Kennik 13 17.01.18 15:00 Сейчас в теме
Здравствуйте, уважаемые форумчане, сам то я в 1С 7.7 ЗиК не местный, помогите, пожалуйста.
Вопрос:бухгалтер весь год успешно начисляла страховые взносы. организация является сетью аптек. С помощью отчета РСВ (отчеты-налоговая отчетность-расчет страховых взносов) она проверяла и по месяцам и по кварталам. А теперь говорит отчет за 4 квартал не правильный. Возьмем отчет за декабрь (кнопочка печать-рассчитанные страховые взносы за месяц):

Здесь все нормально, как должно быть. При нажатии на кнопку печать-расчет страховых взносов выдает:
, , ,
Непонятно следующее: почему таблицы с "Организации, применяющие ОСН, кроме с/х производителей" пустые, ведь в константах указано это значение и оно не менялось? Почему он все тянет в ЕНВД? А так же почему не указана база для фармацевтов аптек и т.д. Таким образом отчет за месяц нормальный, а за квартал неправильный.
Найденные решения
2. Kennik 13 18.01.18 18:55 Сейчас в теме
Решение найдено (вот я затупил): нужно убрать флаг сервис - настройки - дополнительно - организация является плавильщиком ЕНВД.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Kennik 13 18.01.18 18:55 Сейчас в теме
Решение найдено (вот я затупил): нужно убрать флаг сервис - настройки - дополнительно - организация является плавильщиком ЕНВД.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот