ЗУП 3.1 Оплата по окладу + сдельный заработок

1. Hla 82 04.08.17 12:51 Сейчас в теме
Добрый день!
ЗУП 3.1 (3.1.3.101). Сотрудник принят на работу, основное его начисление по окладу по часам, когда сотрудник не занят по основному месту работы, то выполняет сдельные работы в составе бригады. Как правильно настроить виды начислений сотруднику. Как учитывать отработанное время в табеле, если Явка это оплата по окладу и сдельные часы работы должны вычитаться из повременных. А в сумме д.б. баланс часов.
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
9. ves.Parnas 05.10.17 16:38 Сейчас в теме
(1) //если тема ещё не закрыта// тут надо не вычитание часов, в расчет часов по Окладу + расчет часов Сделки. Можно добавить вид времени и новый вид начисления с этим видом времени. Как доп.тариф, добавить это начисление сотруднику в плановом порядке. И график сотруднику надо с двумя видами времени (часы "Я" по окладу и часы нового вида времени).
Hla; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
9. ves.Parnas 05.10.17 16:38 Сейчас в теме
(1) //если тема ещё не закрыта// тут надо не вычитание часов, в расчет часов по Окладу + расчет часов Сделки. Можно добавить вид времени и новый вид начисления с этим видом времени. Как доп.тариф, добавить это начисление сотруднику в плановом порядке. И график сотруднику надо с двумя видами времени (часы "Я" по окладу и часы нового вида времени).
Hla; +1
2. OlegAr 21 04.08.17 13:22 Сейчас в теме
вид начисления оплата по сдельному наряду должна вытеснять плановое начисление оплата Оклад по часам.
Hla; +1
4. Hla 82 04.08.17 14:41 Сейчас в теме
(2) у меня подбор для настройки вытеснения почему-то не активный. Все сделала по ссылке ниже.
Прикрепленные файлы:
+
3. serg76 313 04.08.17 13:36 Сейчас в теме
Посмотрите эту статью - там Ваш вопрос подробно раскрыт.
http://www.zup1c.ru/2014/11/26/kak-v-zup-3-0-nastroit-nachislenie-sdelnogo-zarabotka/
Hla; OlegAr; +2
8. Hla 82 11.08.17 08:36 Сейчас в теме
(3) Добрый день! Сергей, статью изучила, в ней пример начисления оклада за полный месяц и плюс сдельный заработок. Мне надо настроить расчет по окладу по часам, отработано дней не полный месяц. Один день сотрудник 5 часов работает по окладу и 3 часа сдельно. Надо это отразить в табеле. В классификатор виды времени внесла Сдельные работы, в табеле их проставляю, в табеле все красиво, но при проведении Начисление зарплаты в Регистр Данные о времени для расчета среднего (общий) сдельные часа не попадают, а в колонке отработано дней по пятидевке и часов по пятидневке цифры не понятные.
Подскажите, пожалуйста, в как же все это настроить? И виды начислений, и табель, и чтобы средний правильно считался. В прикрепленный файлах табель, настройка начисления, начисление зп и регистр для среднего.
Прикрепленные файлы:
+
10. TariK 05.01.21 14:19 Сейчас в теме
(8) Добрый день! Как вы решили данную проблему?
+
5. OlegAr 21 04.08.17 16:09 Сейчас в теме
еще раз внимательно посмотрите. у меня все активно.
Прикрепленные файлы:
+
6. OlegAr 21 04.08.17 16:10 Сейчас в теме
закладка Основное такое ?
Прикрепленные файлы:
+
7. OlegAr 21 04.08.17 16:11 Сейчас в теме
посмотрите как настроено в демобазе
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот