ЗиКБУ количество дней в справке о заработке для расчета пособий

1. Svetlana_E 09.12.16 08:42 Сейчас в теме
ЗиКБУ редакция 1.0 (1.0.103.1)

Ситуация. В справку о заработке для расчета пособий почему-то попадают только дни, оплачиваемые за счет ФСС. Дни за счет работодателя не попадают. Точно также неправильно считаются дни для расчета б/л по беременности и родам.

Кто-нибудь сталкивался с этим? В чем может быть причина? Сами больничные, налоги и все остальное считается верно.
Найденные решения
3. Svetlana_E 5 09.12.16 10:39 Сейчас в теме
Решение нашли. По непонятным причинам в самом начислении "Оплата за счет работодателя" в налогах стояло "целиком облагаемые". Стояло, думаю, давно. Кроме меня туда никто не может попасть, а я в это начисление не заглядывала с момента перехода с 7.7. И как раз-то начисление налогов, всегда было правильным! Как одно связано с другим, непонятно. Но факт - исправили на "Целиком не облагается, кроме пособий за счет ФСС", перепровели все больничные и все стало правильно считаться!
Остальные ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rusia 09.12.16 09:35 Сейчас в теме
(1) по всем сотрудникам такое или только у одного?
3. Svetlana_E 5 09.12.16 10:39 Сейчас в теме
Решение нашли. По непонятным причинам в самом начислении "Оплата за счет работодателя" в налогах стояло "целиком облагаемые". Стояло, думаю, давно. Кроме меня туда никто не может попасть, а я в это начисление не заглядывала с момента перехода с 7.7. И как раз-то начисление налогов, всегда было правильным! Как одно связано с другим, непонятно. Но факт - исправили на "Целиком не облагается, кроме пособий за счет ФСС", перепровели все больничные и все стало правильно считаться!
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Автор новостей об 1С, налогах и бухучете на INFOSTART.RU
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Екатеринбург
зарплата от 50 000 руб.
По совместительству

Ведущий разработчик 1С (техлид внутреннего учета)
Новосибирск
зарплата от 230 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Рязань
зарплата от 150 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день