1. Svetlana_E 09.12.16 08:42 Сейчас в теме

ЗиКБУ количество дней в справке о заработке для расчета пособий

ЗиКБУ редакция 1.0 (1.0.103.1)

Ситуация. В справку о заработке для расчета пособий почему-то попадают только дни, оплачиваемые за счет ФСС. Дни за счет работодателя не попадают. Точно также неправильно считаются дни для расчета б/л по беременности и родам.

Кто-нибудь сталкивался с этим? В чем может быть причина? Сами больничные, налоги и все остальное считается верно.
Найденные решения
3. Svetlana_E 09.12.16 10:39 Сейчас в теме
Решение нашли. По непонятным причинам в самом начислении "Оплата за счет работодателя" в налогах стояло "целиком облагаемые". Стояло, думаю, давно. Кроме меня туда никто не может попасть, а я в это начисление не заглядывала с момента перехода с 7.7. И как раз-то начисление налогов, всегда было правильным! Как одно связано с другим, непонятно. Но факт - исправили на "Целиком не облагается, кроме пособий за счет ФСС", перепровели все больничные и все стало правильно считаться!
Остальные ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. rusia 09.12.16 09:35 Сейчас в теме
(1) по всем сотрудникам такое или только у одного?
3. Svetlana_E 09.12.16 10:39 Сейчас в теме
Решение нашли. По непонятным причинам в самом начислении "Оплата за счет работодателя" в налогах стояло "целиком облагаемые". Стояло, думаю, давно. Кроме меня туда никто не может попасть, а я в это начисление не заглядывала с момента перехода с 7.7. И как раз-то начисление налогов, всегда было правильным! Как одно связано с другим, непонятно. Но факт - исправили на "Целиком не облагается, кроме пособий за счет ФСС", перепровели все больничные и все стало правильно считаться!
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 110 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Самара
зарплата от 50 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата до 120 000 руб.