1. nagaitseff 18 28.11.16 07:36 Сейчас в теме

Не могу поставить в отпуск, запись с такими полями существует

Добрый день!
Сотрудник выходит из больничного, скажем сегодня 28.11.2016 и в этот же день она уходит в отпуск по декрету, когда пытаемся создать документ Отпуск по уходу за ребенком на сегодняшнюю дату, пишет ошибка, Запись с такими ключевыми полями существует и не дает проводить документ.

Может у кого возникала такая ошибка, как ее решить? Я понимаю, что запись в регистре уже есть этим числом и ФИО, что она вышла на работу, но я же добавляю другую запись...

Спасибо
Найденные решения
2. solodovnikov.84 10 28.11.16 09:05 Сейчас в теме
(1)На регистр состояние физ.лица ругается?Проще руками дату больничного поставить на день раньше,только уплату и начисления оставьте как есть.Там заложено,что дата окончания больничного,следующий день ставиться работает.А у вас сразу другой статус.Проще руками подкорректировать.
Остальные ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. solodovnikov.84 10 28.11.16 09:05 Сейчас в теме
(1)На регистр состояние физ.лица ругается?Проще руками дату больничного поставить на день раньше,только уплату и начисления оставьте как есть.Там заложено,что дата окончания больничного,следующий день ставиться работает.А у вас сразу другой статус.Проще руками подкорректировать.
3. nagaitseff 18 28.11.16 09:18 Сейчас в теме
(2) да на этот, спасибо, подкорректировал руками, заработало.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Разработчик 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 160 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день