Не могу поставить в отпуск, запись с такими полями существует

1. nagaitseff 173 28.11.16 07:36 Сейчас в теме
Добрый день!
Сотрудник выходит из больничного, скажем сегодня 28.11.2016 и в этот же день она уходит в отпуск по декрету, когда пытаемся создать документ Отпуск по уходу за ребенком на сегодняшнюю дату, пишет ошибка, Запись с такими ключевыми полями существует и не дает проводить документ.

Может у кого возникала такая ошибка, как ее решить? Я понимаю, что запись в регистре уже есть этим числом и ФИО, что она вышла на работу, но я же добавляю другую запись...


Спасибо
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. solodovnikov.84 11 28.11.16 09:05 Сейчас в теме
(1)На регистр состояние физ.лица ругается?Проще руками дату больничного поставить на день раньше,только уплату и начисления оставьте как есть.Там заложено,что дата окончания больничного,следующий день ставиться работает.А у вас сразу другой статус.Проще руками подкорректировать.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. solodovnikov.84 11 28.11.16 09:05 Сейчас в теме
(1)На регистр состояние физ.лица ругается?Проще руками дату больничного поставить на день раньше,только уплату и начисления оставьте как есть.Там заложено,что дата окончания больничного,следующий день ставиться работает.А у вас сразу другой статус.Проще руками подкорректировать.
3. nagaitseff 173 28.11.16 09:18 Сейчас в теме
(2) да на этот, спасибо, подкорректировал руками, заработало.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот