Заполняю 6 НДФЛ в ЗиК вручную

1. Slovar 16.11.16 14:01 Сейчас в теме
Заполняю 6 НДФЛ в ЗиК вручную. Поделитесь опытом. кто как делал. Какими отчетами пользовались. Стандартный отчет "Расчет сумм НДФЛ..." выдает не правильные даные.
На данный момент столкнулся с проблемой - не могу вытащить стандартные вычеты , для заполнения строки 030. Регистр налогового учета НДФЛ заполняется за год. Мне нужно по кварталам. Поделитесь какими нить отчетами или киньте ссылку.
Сдаем уточненку, сильно не ругайтесь....
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Slovar 16.11.16 14:07 Сейчас в теме
Можно конечно вручную выкрутить, но все-же ..хотелось бы упростить задачу) Штат большой несколько подразделений
+
3. ninaK 17.11.16 15:18 Сейчас в теме
Вообще то, стандартные вычеты для заполнения строки 030 считает верно. Только могут быть переходящие отпуска и если вычеты на детей есть, то два вычета считает в месяце отпуска. Это проверено и это считает точно. А вот с оплатой - беда.
+
4. ninaK 17.11.16 15:20 Сейчас в теме
Вот здесь уже было обсуждение :http://forum.infostart.ru/forum12/topic146449/ . И пока я лично НИЧЕГО нигде не нашла. Если найдете - поделитесь, пожалуйста.
+
5. pjv 28.11.16 12:24 Сейчас в теме
Мы заполняем данными документов "перечисление НДФЛ в бюджет". Хотим доработать программу так, чтобы 6-ндфл формировалась автоматически на основе документов перечислений.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот