Оклад за классный чин в штатном расписании

1. 27272 11.08.16 09:15 Сейчас в теме
Подскажите, как правильно завести оклад за классный чин, чтобы в штатном он попадал в фонд зарплаты ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rusia 11.08.16 12:17 Сейчас в теме
(1) 27272, как надбавку. Суммой.
4. Agema 11.08.16 18:00 Сейчас в теме
(1) 27272, ЗиКБУ 8. Как правильно ввести сотруднику "Оклад за классный чин"
Вопрос решен. Оказывается начисление "Оклад за классный чин" добавляетсяв ПВР только при установке флажка: Настройка параметров учета - особенности учреждения - "денежгого содержания государственных гражданских служащих". Я выбирал: "денежгого содержания муниципальных служащих" и "вести учет классных чинов муниципальных служащих". В последнем случае этого начисления в ПВР нет.
3. 27272 11.08.16 14:05 Сейчас в теме
Спасибо! Действительно, сделал фейковый оклад и получилось. А я пытался настоящее начисление туда запихнуть
5. emilliya 2 31.08.16 14:08 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста, где именно форме Строки ШР есть поле для указания суммы Оклада за классный чин, у меня его - нет
6. Kaniman 31.08.16 16:35 Сейчас в теме
(5) emilliya, нет под рукой базы с госслужащими, но насколько помню, его, оклад за классный чин вводят документом "Приказ о присвоении классного чина".
Предварительно, должно быть настроено начисление "Оклад за классный чин" в ПВР как в (4).
В штатке будет просто строчка с начислением.
http://buh.ru/forum/forum18376/topic68921/
7. emilliya 2 01.09.16 06:43 Сейчас в теме
(6) Kaniman, В ПВР у нас оклад за классный чин есть, приказами он присваивается, считается, все ОК.
Вопрос - как его указать в ШР, чтобы деньги вошли в ФОТ?
В ШР оклада за классный чин нигде нет, а народ хочет его там видеть
8. rusia 08.09.16 17:11 Сейчас в теме
(7) emilliya, а что такое оклад за классный чин? Уж не надбавка ли? Вот в надбавки и занесите в строку ШР.
9. Taisss 28.02.18 07:17 Сейчас в теме
Подскажите, сейчас кто-нибудь сталкивался с проблемой, что Оклад за классный чин не попадает в ФОТ? ЗБУ релиз 3.1.5.129. Классный чин присваиваю документом "Присвоение классного чина", дата присвоения чина отличается от даты приема на работу. Но в таком случае при начислении зарплаты, классный чин не учитывается. Все сделала по инструкции. Все проверила, и хоть убей не попадает в ФОТ и не учитывается при расчете зп.

Если добавить сотруднику плановое начисление, тогда да, попадает в ФОТ и учитывается при начислении зп. Но зачем тогда этот отдельный документ сделан "Присвоение классного чина"? Если кто сталкивался, подскажите, что я делаю не так?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот