ЗУП 2.5. ред. 104

1. ves.Parnas 12.05.16 09:58 Сейчас в теме
Здравствуйте, коллеги!
ЗУП 2.5 (2.5.104.1)

//полный учет НДФЛ//

После обновления на 104.1 пытаюсь воспользоваться новомодной обработкой "ИзменениеПорядкаУчетаДокументов", но получаю сообщение об ошибке:
{Обработка.ИзменениеПорядкаУчетаДокументов.МодульОбъекта(1057)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
СтрокаТЗ.Документ = ПредставленияТиповДокументов[СтрокаТЗ.ТипДокумента] + ?(ЗначениеЗаполнено(СтрокаТЗ.ХарактерВыплаты), " (" + СтрокаТЗ.ХарактерВыплаты + ")" ,"");

У кого нибудь получилось такое или только у меня?
Как это побороть?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yamawa 50 12.05.16 10:21 Сейчас в теме
(1) ves.Parnas, попробуйте обновить платформу, если не поможет , то значит ошибка релиза, тогда ждать следующего релиза...
3. SergVB 21 12.05.16 10:45 Сейчас в теме
(1) ves.Parnas, кстати, аккуратнее с этой обработкой. У меня после нее кое-где получилась каша. Так что на тестовой базе, либо с резервным копированием.
4. ves.Parnas 12.05.16 11:37 Сейчас в теме
(3) seizon, вот и хотела потренироваться на копии. До обновления она хоть "кашу" да делала. А после обновления, ещё смешней получилось...
5. Brawler 458 13.05.16 09:03 Сейчас в теме
думаю, если исправить
" (" + СтрокаТЗ.ХарактерВыплаты + ")"
на
" (" + Строка(СтрокаТЗ.ХарактерВыплаты) + ")"
то ошибка уйдет
6. ves.Parnas 13.05.16 09:22 Сейчас в теме
(5) Brawler, вобщем, ошибку локализовали - валилось, если был возврат из банка, проведенный ПКО. Обработку вынесли во внешние. Теперь, по крайней мере, заполняется список документов в таблицу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот