И снова 6- НДФЛ строки 070 и 080 а так же исполнительные листы и алименты

1. Nadushka74 5 12.04.16 12:39 Сейчас в теме
и так по итогом просмотров разных конференций, чтения последних разъяснений появились вопросы:
1. И так по строкам 070 и 080 мы должны отразить НДФЛ удержанный по начислениям отраженным в разделе 1? т.е только то что начислили за первый квартал (на текущий момент) без учета НДФЛ удержанного по начислениям 15 года? или 070 это сумма по разделу два и там должно быть отражен НДФЛ удержанный по выплатам осуществленным в первом квартале?
2. Как правильно отразить удержания по исполнительным листам? ну и отражаются ли они сейчас автаматически? то же самое по выплатам алиментов. Как тут быть?

по перерасчеты даже думать пока не хочется, но все же если мы пересчитываем данные 15 года. то как быть? а если текущего периода? сейчас в разделе два красуются минусы
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ASG74 12.04.16 12:47 Сейчас в теме
Как правильно отразить удержания по исполнительным листам?
а они(удержания по исполнительным) как-то влияют на 6-НДФЛ?
3. Nadushka74 5 12.04.16 13:36 Сейчас в теме
(2) ASG74, т.е нам неинтересно когда я произвожу удержание, просто сумма удержанного всего НДФЛ надо будет отразить тогда когда я данному сотруднику выплачиваю его доход?
4. ASG74 12.04.16 13:45 Сейчас в теме
(3) Nadushka74, ну или часть НДФЛ, если часть дохода выплачиваете(обновления по этому поводу 1С готовит в 2.5)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот