Ошибка при попытке проведения документа "Командировки"

1. Precious 03.09.15 16:11 Сейчас в теме
При попытке проведения документа "Командировки" появилась ошибка:
Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения'
по причине:
{Документ.КомандировкиОрганизаций.МодульОбъекта(824)}: Метод объекта не обнаружен (ВывестиИнформациюОбОшибке).

Если удаляю вторую сотрудницу, то док проводится... В чем причина, подскажите?

824 строка:
ОбщегоНазначения.ВывестиИнформациюОбОшибке(СтрокаНачалаСообщенияОбОшибке + СтрокаПродолжениеСообщенияОбОшибке, Отказ, Заголовок);
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. PetrS 03.09.15 17:36 Сейчас в теме
1. Если конфигурация не измененная, то недоработка программистов 1с. Если измененная, то разбираться почему в общем модуле "ОбщегоНазначения" нет процедуры "ВывестиИнформациюОбОшибке".
2. Ну а по сути возникновения ошибки - скорее всего сотрудник либо не принят на работу, либо не занимает ставку в штатном расписании (уже уволен например).
4. pavl_vs 04.09.15 15:20 Сейчас в теме
(2) PetrS, это хорошо, что с Вашей помощью автор темы решил свою проблему.
А я хотел бы согласиться с тем, что все же есть недоработка разработчиков - сообщение об ошибке должно было быть иным, более конкретным.
3. Precious 04.09.15 09:36 Сейчас в теме
Так и есть... сотра уволили, еще не приняли, но уже собрались отправлять в командировку. Спасибо
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот