Перенос данных из зик 7.7 в Зуп 3.0

1. SofiJak 09.07.15 09:22 Сейчас в теме
Доброе утро всем. Пару месяцев назад я переносила данные из Зик В ЗУП 3.0, уже не помню релиза 3.0. Все было ОК. Но сейчас я пытаюсь перенести данные рабочей базы самыми свежими обработками и правилами
, но куча проблем: 1. Проблемы с кадровыми переводами - они не проведены, из-за чего нет окладов для расчета Зп. При повторном перенесении в ту же базу, остаются несколько человек с такими проблемами, но все декретники - в состоянии работающих.... Кто-нибудь может мне помочь? Буду очень благодарна.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Agema 10.07.15 21:09 Сейчас в теме
(1) SofiJak, (2) Freeman_MD, неужели так все плохо? Хуже чем при переносе из 7-ки в 2,5 ?
2. Freeman_MD 09.07.15 13:23 Сейчас в теме
Сам недавно переносил,боже упаси еще раз этим заниматься ;D
4. IgorXml 730 12.07.15 20:17 Сейчас в теме
Переносил из 7 в 3.0. Бухгалтер потребовала перенести в 2.5, так как якобы 3.0 для малых организаций и "многое" не работает. Перенес в 2.5. Тоже были проблемы. Пришлось руками остатки корректировать. На самом деле только одна проблема - аппаратных ресурсов надо было чуть поболее для файловой системы.
Сейчас ЗУП 3.0 только начал изучать и скажу, что надо было на 3.0 переносить, так как все механизмы в ней имеются и есть такие которых в 2.5 нет, например: Произвольные показатели, формулы и Шаблоны ввода исходных данных в ЗУП 3.0. Документ «Данные для расчета зарплаты» или
Тарифные разряды в ЗУП 2.5 И ЗУП 3.0
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот