как изменить оклад группе сотрудников

1. kairulla 13.02.15 18:49 Сейчас в теме
как изменить оклад группе сотрудников, док.кадровое перемещение не подходит
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. baa50 12 13.02.15 21:26 Сейчас в теме
(1) kairulla, индексация заработной платы
3. kairulla 14.02.15 09:23 Сейчас в теме
5. baa50 12 14.02.15 10:36 Сейчас в теме
(3) kairulla, да хоть в зик-е какая разница это стандартная процедура для любой программы по расчету зп
6. alexdm 15.02.15 00:01 Сейчас в теме
(5) baa50, ЗУП 3.0 - это абсурд минимализма, как прочитал где-то в Инете. Если нет птисы в настройках, хрен ты это где увидишь. Из последнего личного - не считается оплата праздников у двух сотрудников из 130... Перерыл все, что только можно - часовая ставка не считается, хоть убейся. После шаманских танцев с передергиванием параметров настройки "На предприятии используется почасовая оплата труда", "Используется доплата за ночные часы" в документах "Изменение оплаты сотрудников" в варианте "изменение плановых начислений" появилась колонка "Плановый ФОТ" (точно не уверен, как она называется, т.к. опять исчезла, видимо, надо снова доставать бубен), которая у этих двух оказалась пустой...
7. baa50 12 15.02.15 12:26 Сейчас в теме
(6) alexdm, согласен с вами сам не впечатлен 3 поэтому сижу на 2.5 хотя хорошие плюшки есть в 3,0 переходить на нее буду как можно позже.
renat_1st; +1 Ответить
4. Ira123 5 14.02.15 09:41 Сейчас в теме
Поставьте галочку, как на скрине. У вас появится документ Индексация заработка
Прикрепленные файлы:
9. Rebel2007 24.02.15 20:21 Сейчас в теме
(4) Ira123, "птичка" установлена, но документа "Индексация заработка" нету.
Есть документ "Индексация штатного расписания", но, как я уже отмечал выше, он не позволяет обойтись без кадрового перевода...
?
Было бы неплохо иметь кадровый перевод по группе сотрудников, но такого я тоже не нашел.
10. baa50 12 25.02.15 15:59 Сейчас в теме
(9) Rebel2007, вверху слева есть кнопочка - главное меню, затем сервис - параметры ставите галочку отображать команду все функции, затем опять главное меню, и там все что вашей душе угодно и документы и справочники и ..... Смотрите тестируете затем находите где это расположено в нечеловеческом очень удобном и самое главное неожиданном месте интерфейса. Так-же посмотрите док изменение плановых начислений это помимо индексации.
8. Rebel2007 24.02.15 20:15 Сейчас в теме
И что, у кого-то получилось после переиндексации штатного расписания и без кадрового перевода получить в начислении новые оклады?
У меня не получилось, причем не в месяц переиндексации, ни в следующие.
Только при формировании кадрового перевода можно подтянуть новый оклад в сам документ. И все...
Может я что-то упускаю - очередную "птичку"?...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот