страховые взносы с удержания за неисп. дни отп.

1. antonovaLG 13.02.15 09:05 Сейчас в теме
в зуп 8.2 настройка уменьшать взносы с удержания за неисп.дни отп. при увольнении
сотр уволился в январе 2015 начислений у него ни каких нет кроме удержания за
неисп.дни отпуска -1540.00 рублей
Почему в док-те начисл. страх взносов сумма встает в доп начисления, а минусовые взносы не считаются Когда есть начисления (определенная сумма) то все считает
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ASG74 13.02.15 09:37 Сейчас в теме
Почему в док-те начисл. страх взносов сумма встает в доп начисления,
, потому что это предопределенный вид расчета плана видов расчета Дополнительные начисления.

а минусовые взносы не считаются
потому что это уже надо делать корректировку данных за прошлый период. не признает ПФР отрицательные взносы....
4. antonovaLG 13.02.15 12:00 Сейчас в теме
корректировку прошлого периода отчета в пфр я сделаю .но сначала программа должна насчитать
отрицательные взносы на эту отрицательную сумму а потом мое дело как от нее избавится
ведь если у сот-а минусовые отпускные (например б/л во время отпуска ) то страх-е считаются
орицательные(2) ASG74,
3. antonovaLG 13.02.15 11:59 Сейчас в теме
корректировку прошлого периода отчета в пфр я сделаю .но сначала программа должна насчитать
отрицательные взносы на эту отрицательную сумму а потом мое дело как от нее избавится
ведь если у сот-а минусовые отпускные (например б/л во время отпуска ) то страх-е считаются
орицательные
5. ASG74 16.02.15 06:27 Сейчас в теме
попробуйте сделать документ перерасчет страховых взносов за декабрь в январе по этому сотруднику...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот