Зарплата и кадры государственного учреждения 3.0. Начисление зарплаты

1. NetKat 33 07.01.15 14:37 Сейчас в теме
Есть ли в ЗБУ 3.0 возможность пересчитать одного сотрудника в общем документе начисление з/п ?
Ну например, заполнили документ, потом заметили что по одному из сотрудников не введено плановое начисление, или показатель начисления не тот. Поправили. И как пересчитать одного сотрудника ? Пока только увидела способ заново перезаполнить документ. Но это же может быть продолжительно по времени, если сотрудников в документе много, да и как то непривычно после ЗБУ 1.0.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 07.01.15 22:34 Сейчас в теме
(1) NetKat, думаю такую манипуляцию-операцию запрятали глубоко в недрах 3.0, как и во всех конфигурациях на платформе 8.3

Может 1с считает всех экстрасенсами. Или намеренно так сделали, чтобы увеличить доходы от платных курсов, обучениий-учений.
3. alivan 10.01.15 21:44 Сейчас в теме
(1) NetKat, а кнопка "пересчитать сотрудника" не работает?
4. NetKat 33 11.01.15 07:04 Сейчас в теме
(3) alivan, эта кнопка нужна для того чтобы пересчитать уже введенные в документ начисления при ручной корректировке. Я наверное, вопрос не совсем корректно сформулировала. Интересует, как перезаполнить данные по одному сотруднику. Хотя и как пересчитать одного- тоже актуально, но пересчитать, например, если база изменилась или показатель. А эта кнопка только ручные правки корректирует
5. NetKat 33 11.01.15 07:06 Сейчас в теме
(3) alivan, у меня нет кнопки "пересчитать сотрудника" , у меня есть только "пересчитать". Вы про нее ?
6. NetKat 33 11.01.15 14:57 Сейчас в теме
(3) alivan, хм... кажись дошло... В ЗУП 3.0 есть кнопка пересчитать сотрудника, которая переситывает все как надо и если показатели изменились, и если новые начисления плановые добавились. А вот в ЗБУ 3.0, нет такой кнопки, и либо ее реально нет, либо она куда то запрятана....
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот