Подарочек от 1с перед отчетностью! ПФР в ЗИКе

1. nadyalex 22.10.14 15:14 Сейчас в теме
Товарищи, поддержите! Может кто-то также, как и я мучается. В связи с новыми изменениями произошли такие жуткие вещи в конфигурации,что я прям по частям разрываюсь, как сажусь делать пенсионку. Уже второй вечер мучаю пфр на организацию из 700 человек. В общем, теперь все перерасчеты прошлых месяцев падают в доход того месяца, за который идет перерасчет. Это капец!!! Как теперь сверять рсв со сводом? Сижу вылавливаю этих людей, делаю корректировку через документ "Корректировка учета по ндфл, страховым взносам", пытаюсь все доходы положить в те месяца, когда были начислены. А тут еще и есть отрцательные базы за квартал, т.е. еще и корректирующие пачки делаю. Ну это просто пипец! Сейчас расчетчики начисляют зарплату за октябрь, делают какие-то перерасчеты за сентябрь и все эти перерасчеты уже лезут мне в отчет за 3 квартал!!! Вот же преподнес 1с подарочек перед отчетностью!!!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Тсрпё 22.10.14 15:16 Сейчас в теме
да делайте выгрузку в зуп и там сдавайте
3. nadyalex 22.10.14 15:21 Сейчас в теме
как это сделать? разве в зупе не такая же ситуация?
4. Тсрпё 22.10.14 15:47 Сейчас в теме
Врят ли, просто Зик-это вообще упоротые наркоманы писали (зуп не лучше, но его хоть расчетчики понимают, да и 1с его быстрее обновляет)
5. prolog 22.10.14 16:04 Сейчас в теме
Я только начинаю работать с ЗУП версия 2.5.84.1, но во многом она мне уже нравится. В частности по последовательности в работе с документами она стала больше похожа на 1С Бухгалтерию 8.2.
7. SElenity 24.10.14 14:23 Сейчас в теме
(5) prolog, это вы еще не видели ЗУП 3.0
6. prolog 22.10.14 16:07 Сейчас в теме
Сейчас я вообще сторонник перехода на новые версии программ 1С. Особенно если у Клиента файловый вариант базы. то и медлить нечего.
8. Bukaska 140 24.10.14 14:26 Сейчас в теме
Упертые разрабы делают всё, чтобы народ убег от семерочных версий)
9. marlen 30.10.14 18:58 Сейчас в теме
вот насмешили, про все что написано выше имелась ввиду 8ка.
В 7ке в зик все отлично.
Так что наооборот желания переходить на 8ку убавилось
10. antares2010 31.10.14 08:06 Сейчас в теме
У нас бух по зп делает отчёты в ПФР в SPU_Orb, предварительно загрузив туда данные из ЗИК
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот