Зачисление на карточку основному сотруднику и договорнику

1. fjay69 32 24.09.14 14:05 Сейчас в теме
Добрый день! Столкнулся с проблемой в ЗУП 3.0
Есть 2 сотрудника: один принят на основное место работы, другой работает по договорам ГПХ. Физическое лицо - одно и то же! Программа не позволяет выставить сотрудникам один и тот же номер лицевого счета. Соответственно при формировании ведомости кто-то из двух не будет попадать при заполнении. Как можно решить проблему?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. v12345 19 24.09.14 19:10 Сейчас в теме
А зачем вы пытаетесь создать вторую запись? Во втором сотруднике выберите уже существующую запись, созданную из первого сотрудника (она же видна) - и все будет нормально.

Хотя вы выбираете лиц. счета из сотрудника, на самом деле они привязаны именно к Физлицу, которое одно.
3. fjay69 32 25.09.14 12:56 Сейчас в теме
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под записями. Я открываю сотрудника, выбираю Выплата зарплаты, выбираю Зачислением на карточку, выбираю зарплатный проект, заполняю номер лс. Записать сотрудника не даёт, т.к. такой лицевой счет уже есть.
4. v12345 19 25.09.14 18:23 Сейчас в теме
Да, про "выберите" - меня не туда занесло. Это характерно для варианта перечисления на счет.

Но у меня в любом случае нет вашей проблемы. Есть 1-й сотрудник на осн. месте работы, ему вводим счет по з/п проекту. Затем создаем 2-го сотрудника в той же организации, привязанного ко тому же физлицу. Когда заходишь в форму настройки выплаты, то при выборе варианта зачисления на карточку, там сам появляется счет, введенный в первом сотруднике, его не надо вводить самому.

Нужно искать, почему бы л/счет, введенный в первом сотруднике мог не отображаться во втором. По логике возможно в следующих случаях:
- организация другая
- физлицо другое
- зарпл. проект другой

Точно все правильно?
5. vkozak 30.09.14 16:50 Сейчас в теме
При приеме сотрудника на работу по договору подряда, не надо было заводить новое физ лицо.
ФизЛицо одно, сотрудников сколь угодно много: по совместительству, по договорам подряда.
Исправьте пока не поздно, потом с отчетностью в фонды замучаетесь.
6. fjay69 32 01.10.14 10:03 Сейчас в теме
(5) vkozak, действительно... Задвоилось физическое лицо. Буду исправлять. Спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот