ЗиК бюджет статьи финансирования в отражении в учете

1. Dewa 23.09.14 13:30 Сейчас в теме
Добрый день! Объясните,пожалуйста, как заполняется отражение в учете в документе Расчет при увольнении госслужащего? У меня при расчете сотрудника формируется 4! строки! 3 из них на заработную плату гражданского персонала и одна на заработную плату сотрудников спецучереждения. И сумма, которая становиться на зарплату сотрудников спецучереждения не учитывается для выплаты зарплаты. Почему так? Где и что можно настроить?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. petva 10.10.14 00:27 Сейчас в теме
Если еще актуально: у Вас скорее всего в виде расчета - компенсация отпуска госслужащему на закладке БУхучет стоит распределение по базовым начислениям. И какая то сумма в течение года(премии или мат.помощи) проходила по другой проводке, вот теперь и кусок компенсации попадает на эту проводку. Чтобы программа так не делала - поставьте переключатель в виде расчета - По плановым начислениям сотрудника.
3. Dewa 23.10.14 13:06 Сейчас в теме
Спасибо! Дело в том, что был перенос данных из 7ки.Справочник Статьи расходов был переполнен пустыми статьями. Я оставила одну статью, которая была указана в карточке учреждения, остальные пометила на удаление. Переформировала Отражение в учете в документах и у меня встала одна правильная статья.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот