Помогите настроить обмен данными между ЗКБУ -> БГУ (1 база ЗКБУ и 5 баз БГУ)

1. GeterX 1358 25.06.14 12:39 Сейчас в теме
Помогите настроить обмен данными между ЗКБУ -> БГУ.

В одной базе ЗКБУ ведется учет по 5 организациям.
И в 5 базах БГУ ведется по 1 организации.

Пытаюсь настроить обмен между ЗКБУ -> БГУ. Но при выгрузке выгружаются все сведения по всем 5 организациям, а нужно только по одно.
И в настройках обмена указывается организация, но при этом, ни на что это не влияет.

Может кто сталкивался с такой задачей?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Razlagutt 26.06.14 11:39 Сейчас в теме
Привет! При выгрузке данных по всем организациям он часом не дублирует ту, которая уже есть в БГУ? Посмотрите в списке учреждений.
3. GeterX 1358 26.06.14 11:49 Сейчас в теме
(2) Razlagutt, нет не дублирует.
До выгрузки 1 организация, после 5, т.е. все организации без дублей.
4. Razlagutt 26.06.14 11:55 Сейчас в теме
Тогда начнем сначала. У меня все наоборот. У меня семь баз ЗиК и одна БГУ с 7-ю учреждениями. Проблемы такой не было. Настройку производил по инструкции диска ИТС. Там говорится, что:
1) Сначала производится настройка в БГУ
2) Потом настройка в ЗиК
3) Первичный обмен делается на стороне БГУ, т.е. первично производится выгрузка из БГУ в ЗиК. При этом до выгрузке нужно позаботится о том, чтобы на стороне ЗиК после первичной выгрузки не возникли дубли КБК. Как это сделать описано на диске ИТС.
4) И вот после 3 шагов можно осуществлять выгрузку из Зик в БГУ.

Вы поступили также?
5. GeterX 1358 26.06.14 12:37 Сейчас в теме
(4) Razlagutt, да именно так, четко по инструкции.
А так же пробовал настроить из ЗКБУ.
Результат один.
6. Razlagutt 26.06.14 13:08 Сейчас в теме
Значит Вы при настройке делаете так как у меня на скрине №4. Попробуйте тогда все сделать так, как на ИТС, т.е. БГУ и ЗиК по инструкции. Только в ЗиК оставьте строчку "ОтражениеЗарплатыВРеглУчете" на 4-м шаге настройки. Он тогда точно не будет выгружать учреждения, но потом проверьте как происходит учет зарплаты в БГУ, т.е. как в главной книге отражается.
7. GeterX 1358 27.06.14 09:47 Сейчас в теме
(6) Razlagutt, если для Организации поставить не выгружать, то в результате выгрузится только те организации, по которым созданы документы по отражению зарплаты. В моем случае выгрузилось дополнительно 2 организации.
А так же пробовал все сделать четко по инструкции, по сути ситуация не изменилась.
8. Razlagutt 27.06.14 12:07 Сейчас в теме
Выходит разрабы не предусмотрели Ваш вариант работы. Есть универсальный обмен данными. В нем можно настроить что угодно и как угодно, но я им не владею. По ищите инструкции о том, как им пользоваться. Больше ни чем Вам я помочь не могу.
9. GeterX 1358 27.06.14 12:08 Сейчас в теме
А если удалить строчку Организация выгружаются только документы по нужной организации,и документы с пустой организацией.
10. demon852002 30.06.14 10:27 Сейчас в теме
(9) GeterX, Хорошая идея. При выгрузке контролировать какие документы выгружать, а регистрацию выгрузки организаций удалять.
11. GeterX 1358 30.06.14 14:57 Сейчас в теме

Ваше обращение зарегистрировано под номером SW859610 / 3.
Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.

Ваше письмо направлено в отдел разработки, результат рассмотрения обязательно сообщим дополнительно.
#*#13319#


Ответ техподдержки 1С.

Поковырялся с правилами, оказалось довольна просто исправить правила.
Правила работают только через универсальный обмен.

Выкладываю может кому пригодится.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот