Увольнение совместителя

1. NastyaP 11.06.14 13:51 Сейчас в теме
Подскажите, в чем может быт проблема.... Один и тот же сотрудник работает и по основному и по внутр совместительству. При увольнении внутр увольняется. А уволить с основного не дает. Пишет : "Нельзя уволить сотрудника с основного места работы до тех пор, пока он оформлен внутренним совместителем". даты меняла - не помогает. пыталась уволить одним документом, безрезультатно. Физ лицо проверила - одно. уже не знаю куда лезть...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Alissa_Maty 11.06.14 16:30 Сейчас в теме
(1) NastyaP, у меня не воспроизводится... даты увольнений какие? может у вас задвоился этот сотрудник и несколько раз работает по внутреннему совмещ?
3. max996 3 11.06.14 16:39 Сейчас в теме
(1) NastyaP,да, у меня тоже не проводилось(
в конфигураторе открываете модуль документа УвольнениеИзОрганизаций, ищите там Процедура ПроверитьВидыЗанятостиРаботникаВОрганизации и комментите ее. тогда документ проводится
Судя по всему не додумались сделать отбор по датам по основному месту и внутренних совместитетелей.
4. max996 3 11.06.14 16:45 Сейчас в теме
(1) NastyaP, упс... разобрался почему в моей базе была такая ошибка - в архиве действительно были еще записи с этим сотрудником по внутреннему овместительству. Нужно было в спрвочники сотрудники открыть Действия-Показывать архив сотрудников, извлечь нужного сотрудника из архива и тоже провести документ с его увольнением, тогда и по основному увольнение проводится.
Задвоилось изза переноса )
5. NastyaP 11.06.14 19:22 Сейчас в теме
(4) max996, а если с помощью обработки заменить одну на другую.( устранить задвоение)??? вы только повторным увольнением пробовали?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот