индексация зарплаты

1. comaa 15 29.05.14 10:56 Сейчас в теме
у сотрудника зп считалась как оклад+надбавка. с 1 июня ему повысили оклад, но отменили надбавку.
по 922 постановлению при расчете среднего зп надо будет индексировать на коэффициент. в том же постановлении сказано, что в случае если при повышении в организации окладов, денежного вознаграждения изменяются перечень ежемесячных выплат к окладам и (или) их размеры, средний заработок повышается на коэффициенты, которые рассчитываются путем деления вновь установленных окладов и ежемесячных выплат на ранее установленные оклады и ежемесячные выплаты.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 11.11.2009 N 916)
в связи с этим вопрос, как мне реализовать это в 1с ЗБУ? программа рассчитывает мне коэффициент деля оклад на оклад.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MarTS 29.05.14 13:58 Сейчас в теме
а в итоге получится конкретный коэффициент, на который нужно увеличить "основнной зароботок: индексируемый"?
можно для каждого сотра свой коэффициент попробовать назначить, тогда не будет программа искать оклад сегодня и "тогда"
3. comaa 15 29.05.14 19:40 Сейчас в теме
(2) MarTS, спасибо. Уже разобралась
Ввела по сотру коэффициент индексации. И переделала кадровое перемещение, без галки индексации и с новым окладом.
Примус заработал)
4. MarTS 29.05.14 19:42 Сейчас в теме
(3) comaa, но тогда вообще не будет индексации...
5. comaa 15 29.05.14 19:51 Сейчас в теме
(4) MarTS, будет. все считает. и коэффициент берет правильный
6. comaa 15 29.05.14 19:53 Сейчас в теме
(4) MarTS, при проведении документа кадровое перемещение с галкой индексации делается дополнительное движение по регистру коэффициент индексации. у меня движением сделано документом индексация зп
7. MarTS 29.05.14 20:19 Сейчас в теме
(3) comaa, это что это за документ индексация зарплаты?
есть обработка, которая делает документ кадровое перемещение с галочкой индексация
.....
обалдеть
я его никогда не видела:))
через перенос данных хотела рекомендовать сделать запись в регистр сведений индексация заработка
вот спасибо!!!
9. comaa 15 30.05.14 00:06 Сейчас в теме
(7) MarTS, Документ "Ввод коэффициентов индексации заработка"
Документ предназначен для регистрации коэффициентов индексации заработка сотрудников, тарифные ставки которых определяются принятыми в учреждении сетками тарифных разрядов. Коэффициенты индексации заработка используются при исчислении среднего заработка и отражают повышение тарифных разрядов в учреждении.
8. MarTS 29.05.14 20:25 Сейчас в теме
век живи, век учись и дураком помрешь:)
10. comaa 15 30.05.14 00:08 Сейчас в теме
(8) MarTS, ни я первая, ни я последняя. Знанием надо делится)))
Документ можно найти в меню расчет зарплаты
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот