РСВ-1

1. dimbos_s 04.05.14 18:43 Сейчас в теме
Добрый день.
У меня такой глюк. Есть у сотрудника отрицательная база в этом квартале, через документ по начислению страховых взносов все исправил. Но! В разделе ИС он есть, и при формировании отчета, теперь нет предупреждения, что есть отрицательная база, а в РСВ в 6 разделе его нет!!!!!!!! И нет возможности его туда добавить!!!!!!! Периоды стажа и суммы на которые были начисленны страховые взносы есть.
Как быть?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 04.05.14 21:55 Сейчас в теме
Есть у сотрудника отрицательная база в этом квартале
Причину возникновения отрицательной базы можно узнать?

через документ по начислению страховых взносов все исправил. Но!
Но, судя по дальнейшему - исправлено не всё.

Периоды стажа и суммы на которые были начисленны страховые взносы есть.
Что за периоды стажа? И какие суммы - нулевые? Да, и заодно уж - сколько взносов начислено?

Как быть?
Я бы посоветовал привести все данные здесь: суммы за январь, февраль и март, стажевые периоды и т.д. Причем, и до, и после ваших "исправлений".
3. dimbos_s 04.05.14 22:20 Сейчас в теме
Был отпуск который отсорнирован больничным. В феврале зп и отпуск был, вместе 10000, в марте его сторнировали на 2000.
5. Agema 04.05.14 22:47 Сейчас в теме
(3) dimbos_s, http://forum.infostart.ru/forum46/topic108817/message1130218/#message1130218

(16) project_21, Поступили также, как советует Agema,убрали отрицательную сумму из графы "Не превышающую предельную величину" с марта в февраль.Нужно будет еще поправить раздел 2.1 в РСВ-1, иначе выдает ошибку о несоответствии сумм этого раздела и данных перс.учета.
4. Cooler 22 04.05.14 22:24 Сейчас в теме
Понятно, всё как у всех. Лично я бы в таком случае загрузил все пачки из 1С в какую-нибудь программу ПФР и внес все необходимые изменения там.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот