Дней расчетного периода

1. k 21.03.14 15:24 Сейчас в теме
ЗИКБУ при расчете среднего, не важно какому сотруднику,программа перестала видеть дней расчетного периода за один месяц. Причем раньше все было нормально. В регистре расчета Основные начисления все в порядке. Помогите,пожалуйста, где еще что можно проверить!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. pavl_vs 21.03.14 16:05 Сейчас в теме
(1) k, раньше - это для того же релиза 69.1?
Какой месяц? Поддерживаю (2).

И попытайтесь все-таки сделать предложенное в
http://forum.infostart.ru/forum46/topic106885/message1103752/?result=edit#message1103752
в конце топика (10).
4. k 21.03.14 16:12 Сейчас в теме
(3) pavl_vs, спасибо за отклик. Графики заполнены. Остался архив, в котором все дней расчетного периода за сентябрь вставали нормально, что могло произойти?ТИИ делали, в восстановленном бекапе регистр НДФЛ тоже не заполняется.
5. pavl_vs 21.03.14 17:41 Сейчас в теме
(4) k, у Вас типично "глючное" поведение системы, которое вполне может быть связано с кэшем; это не моя выдумка, иногда доходит до невозможности запустить программу какому-то пользователю.
Кстати, сколько у вас пользователей? Проверьте формирование отчетов от имени других пользователей.
6. k 24.03.14 11:03 Сейчас в теме
(5) pavl_vs, Помогите, пожалуйста, теперь заметили такую закономерность : Если расчетный период(при расчете отпуска) ставить с 01.09.13, то дней расчетного периода проставляет, а если поставить фактически дату с которой сотрудник рабртал для расчета среднего- 26.09.13, то дней расчетного периода не ставит.
У сотрудника не было заработка за январь, а при расчете среднего ставить основной заработок индексируемый сумму, где можно псмотреть, откуда это берется?
7. pavl_vs 24.03.14 12:19 Сейчас в теме
(6) k, что-то Вы меня запутали:
"расчетный период" это 12 месяцев, предшествующие месяцу "начала события", т.е. месяцу, в котором сотрудник уходит в отпуск или отправляется в командировку. Поэтому обе указанные даты с точки зрения расчеты эквивалентны: расчетный период есть 01.09.2012-31.08.2013;
а вот "дней расчетного периода" это отработанные за месяц дни, выраженные в средних значениях (максимальное значение 29,4).

Где и что посмотреть?

Раскладку расчета (я бы сказал учета) по месяцам смотрите в Регистре расчета "Расчет среднего заработка".
Сопоставлять это нужно с базовыми (для среднего заработка) начислениями, обращая внимание на суммы ("результат") и "дней расчетного периода".

То что
У сотрудника не было заработка за январь
я понимаю, а что означает это
а при расчете среднего ставить основной заработок индексируемый сумму, где можно псмотреть, откуда это берется?
не пойму.
2. kanalya 109 21.03.14 16:01 Сейчас в теме
Может графики работы не заполнены?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот