Свод по виду занятости

1. lulufa 15.01.14 12:50 Сейчас в теме
Подскажите, как изменить отчет Свод начисленной зп, чтобы отобрать по виду занятости была возможность?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sensum 15 15.01.14 14:04 Сейчас в теме
3. demon852002 15.01.14 17:11 Сейчас в теме
Можно, но данные будут не корректны, так как этот отчёт формируется относительно физлица, а не сотрудника (Потому что в этом отчёте присутствует НДФЛ)! Попробуйте изменить отчёт "Анализ начислений", он без НДФЛ.
4. Sensum 15 15.01.14 17:31 Сейчас в теме
(3) demon852002, бессмысленно сравнивать два разных отчёта. Человек попросил конкретно:
отчет Свод начисленной зп

Данные корректные, если пользователь понимает, что именно ищет.
А про:
так как этот отчёт формируется относительно физлица, а не сотрудника

Меняете структуру отчёта (любого из вышеназванных) и они сформируются Вам и по физлицу, и по сотруднику, и по любому доступному полю.
5. demon852002 15.01.14 17:59 Сейчас в теме
Я не сравниваю, а утверждаю, что если человек хочет видеть начисления по видам занятости, то может это сделать только в отчёте "Анализ начислений". А про "Свод начисленной зарплаты" структуру можешь и настроить и получай результат. Но советую разобраться с запросами по этому отчёту. Он через сотрудника вытягивает физЛицо. И НДФЛ подавно он не будет делить по виду занятости. Ни кто не запрещает поменять запросы в отчёте, но я могу пожелать только удачи в этом.
P.S.: Дальше продолжать этот диалог - бессмысленно!!! :0)
6. Sensum 15 15.01.14 21:32 Сейчас в теме
Ну, чтобы не возникло недопонимания. Если всё же конкретно интересуют начисления, то:
1) Если формируем отчёт "Анализ начислений" и отбираем по виду занятости, то в начисления попадают только суммы по этому виду занятости. Т.е. если выбрали "внутреннее совместительство", то и доходы там будут только по нему.
2) Если формируете отчёт "Свод начисленной зарплаты" и отбираем по виду занятости, то в начисления попадают суммы по выбранному виду занятости + суммы по виду занятости "внутреннее совместительство" для тех лиц, которые соответствуют выбранному виду занятости. По самому внутреннему совместительству отобрать нельзя.

Ещё раз повторю, надо понимать, что именно Вы хотите получить.
7. demon852002 16.01.14 08:15 Сейчас в теме
(6) Sensum, С этим я полностью согласен. Но я сомневаюсь что первоначальный вопрос означал именно в этом смысле. Я не вижу смысла получать, например, все начисления физлица, который работает по внутреннему совместительству. Если разделять по виду занятости, то уж полностью. :0)
8. Sensum 15 16.01.14 09:48 Сейчас в теме
(7) demon852002, я думаю, что мы дали полный ответ на поставленный вопрос :)
9. lulufa 16.01.14 13:48 Сейчас в теме
спасибо всем. Делаем новый отчет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот