Как настроить вывод кода ОСОБ в графе 6 отчета ЕФС-1?

1. KandKonst 32 03.06.26 12:07 Сейчас в теме
Зкгу 3.1.34.276 платформа 8.3.25.1546
Работник фсс просит указывать код ОСОБ. "по полицейским не отправляйте прием и увольнение без кода «особ», придется все отменять и вносить по новому. У них из за этого неправильно грузится стаж".
Не понимаю как перенастроить программу, чтобы добавлялся код.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GenaT1C 13 03.06.26 16:41 Сейчас в теме
(1) Вручную в самом файле добавьте рядом с тегом КодВФпоОКЗ новый тег КодВФ и там текстом ОСОБ

Если таковых много, целое отделение, то тормозните на трассе любого программиста 1с, засуньте его в обезьянник и он за час добавит код ОСОБ в общем модуле ЭлектронныеТрудовыеКнижки
А то и быстрее )
3. KandKonst 32 03.06.26 20:18 Сейчас в теме
(2) людей много в том числе и гражданский персонал, которому ОСОБ не нужен. А цивильного решения через настройки в программе не существует?
4. GenaT1C 13 03.06.26 20:21 Сейчас в теме
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот