1.
Roman2123904
11.03.25 12:22
Сейчас в теме
Бухгалтер обратилась с возникшей проблемой: при загрузке данных из банка в 1С часть документов не проводится, другая часть программно отменяет проведение. Я начал проверять по журналу регистрации и те документы, что не проводились, указывали на отсутствие Счета расчетов, а те, которые сами отменяют проведение, указывают на отмену проведения самим пользователем. Со слов бухгалтера, она не отменяла проведение этих документов. Главная трудность в том, что такая проблема возникает неоднократно.
Исходя из вышесказанного, у меня есть два вопроса:
1. Можно ли как-то указать значения по умолчанию для счета расчетов и вида платежей по кредитам, займам, чтобы в дальнейшем загруженные документы проводились?
2. Есть ли причины программной отмены проведения у загруженных документов?
Информация об базе 1С:
1. Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.25.1546)
2. Конфигурация: 1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом КОРП, редакция 3.0 (3.0.170.19)
Примечание: данная конфигурация основана на 1С: Бухгалтерии Предприятия 3.0
Прикладываю скриншоты непроведенных документов, журнал регистрации и настройки обмена с банком.
Прикрепленные файлы: