Пропал НДФЛ из Кудир в ка 2

1. Tatoshka_ 21 20.02.25 21:16 Сейчас в теме
Добрый день, после обновления на релиз 2.5.20.75 и последующие пропали из кудир записи по ндфл, ведем сводно зп в ка, делали руками запись в книгу по ндфл и взносам, после обновления все пропало, ломаем голову как добавить обратно
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GenaT1C 20.02.25 21:35 Сейчас в теме
(1) Давненько не обновлялись )
Уже год как фирма 1С по всем своим конфигурациям перешла на учёт гросс начислений в полной сумме вместе с НДФЛ в КУДиР по одной дате - дате выплаты зарплаты. На пальцах: при выплате зарплаты в 870= в расходы принимается 1000= (включая НДФЛ 130=) одной суммой без разделения на чистую выплату и НДФЛ. И не дожидаясь уплаты НДФЛ в бюджет.
3. Tatoshka_ 21 21.02.25 09:08 Сейчас в теме
(2) обновляемся регулярно, но всегда в книгу попадали записи, которые руками делали, мы ведем сводно учет по зп в самой ка, и платим сводно по зп проекту одной ведомостью, как теперь быть? Все распровести пересчитать? Заново провести закрыть месяц и сформировать книгу? Или надо вести учет не сводно, а по сотрудникам? И если он в расход берет всю сумму, то каким документом идет движение ведомостью на выплату или отражением зп?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот