Отправка СЗВ-М

1. katarina1730912 22.09.22 14:59 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бухгалтер в июле (07.07.2022) отправила отчет СЗВ-М за июнь и не отслеживала факт того, что отчет принят. Все время он висел со статусов "В работе" и про него все благополучно забыли.
Сейчас она очнулась и возник вопрос: Не было ли на тот момент каких-либо ошибок, связанных с этой ситуацией в программе 1С Бухгалтерия.
К сожалению, релиз программы на тот момент я не могу сказать.
На данный момент это программа 1С Бухгалтерия 3.0.119.9
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. aka Любитель XML 22.09.22 15:10 Сейчас в теме
(1)
Не было ли на тот момент каких-либо ошибок, связанных с этой ситуацией в программе 1С Бухгалтерия.


Поднимайте бекап, смотрите версию БП, гуглите ошибки. Но на сколько я знаю таких косяков с отчетностью замечено не было.

Как я понял просто бух кнопочку забыла нажать...
3. Evgenia060882 86 22.09.22 18:02 Сейчас в теме
Звоните оператору, через которого передаете отчет.
Если он ваш отчет не видит, то бух кнопку не нажала.
Если видит, то статус отчета сбоит.
4. mrisha 23.09.22 08:00 Сейчас в теме
Если отчет отправлен и принят (это легко проверяется), то скорее всего всё нормально. В принципе, при нарушении сроков сдачи вам пенсионный уже штраф накидал бы. Статус в самой 1с ни на что не влияет. Ну а ошибки, если они были, никуда не пропадают после обновления.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. aka Любитель XML 22.09.22 15:10 Сейчас в теме
(1)
Не было ли на тот момент каких-либо ошибок, связанных с этой ситуацией в программе 1С Бухгалтерия.


Поднимайте бекап, смотрите версию БП, гуглите ошибки. Но на сколько я знаю таких косяков с отчетностью замечено не было.

Как я понял просто бух кнопочку забыла нажать...
3. Evgenia060882 86 22.09.22 18:02 Сейчас в теме
Звоните оператору, через которого передаете отчет.
Если он ваш отчет не видит, то бух кнопку не нажала.
Если видит, то статус отчета сбоит.
4. mrisha 23.09.22 08:00 Сейчас в теме
Если отчет отправлен и принят (это легко проверяется), то скорее всего всё нормально. В принципе, при нарушении сроков сдачи вам пенсионный уже штраф накидал бы. Статус в самой 1с ни на что не влияет. Ну а ошибки, если они были, никуда не пропадают после обновления.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот