Закрытие месяца. Производство без заказа

1. asv_izts 15.09.21 22:45 Сейчас в теме
Проблемы при закрытии месяца. Система при анализе доложила, что не оформлен документ ПроизводствоБезЗаказа по одной позиции, но нажав на кн.Оформить, вижу около 20 поз.(по этим позициям уже был оформлен выпуск).
Вопреки разуму, оформляю выпуск по всем 20 поз.
В результате:
По позициям, по которым оформлен дополнительный выпуск - удвоенный выпуск в отчете "Ведомость по товарам" (и конечно появился остаток)
Появляется задача оформить выпуск еще по 5-ти позициям (НО эти позиции не продукция, а просто материалы).
Что делать ???
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. maralex1 16.09.21 10:43 Сейчас в теме
А у вас изначально один документ производства?, судя по вашим скринам у вас две производственные организации, по каждой документы создаются отдельно. В "подробнее" обычно пишется по какой позиции не оформлено
3. asv_izts 16.09.21 14:00 Сейчас в теме
1.Изначально, документ ПроизводствоБезЗаказа один. на рис.4 отображены 2 склада. (выпуск на одном-=кладовая, затем продукт передается на склад ГП, с которого его продает другая организация)
4. maralex1 17.09.21 11:05 Сейчас в теме
(3) У вас в первый позиции (рис 2) стоит другая организация проверьте передачу готовой продукции в кладовую (может у вас за это отвечают другие документы проверьте их)
5. asv_izts 18.09.21 19:12 Сейчас в теме
Разобрался. Виной всему был реквизит "Направление деятельности". В документе "ПроизводствоБезЗаказа" он присутствовал, а в "ПередачеМатериалов_В_кладовую" его не было
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот