Регистратор расчетов УТ 11.4

1. user1497211 07.07.21 06:26 Сейчас в теме
Доброе время суток.

Прошу помощи в решении следующей проблемы: при проведении документов продажи ("реализация товаров и услуг") и дальнейшем заполнении документа "сверки взаиморасчетов" получается, что некоторые значения в этом документе могут быть в 7 раз больше, чем суммы в документах продажи.

Немного разобравшись, выяснил, что есть документ "регистратор расчетов", который заполняет всю информацию в регистрах (при проведении документов реализации), которую и собирает "сверка взаиморасчетов". Чаще всего это делается правильно, но иногда появляются ошибки. Причины мне, естественно, неизвестны.
Иногда регистратор расчетов удаляется (не знаю причину, мб. есть регламентное задание) и в этом случае не проведённые документы реализации все равно создают движения по регистрам "регистратора расчетов" т.к. они являются не регистраторами движения, но объектом расчетов.

Это я в УТ что-то неправильно настроил или проблема в чем-то другом?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. IgorYan 47 25.08.21 12:07 Сейчас в теме
Добрый день. У вас документ не выходит Корректировка регистров?
К чему пишу, у меня постоянно раз в квартал выходит документ Корректировка регистров и ссылается на 2017 год. Открываю документы и Отчеты - Места использования - везде там есть документ "Регистратор Расчетов". При чем удаяешь их и они прекрасно удаляют, хоть и дата запрета стоит. А потом опять они появляются...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот