1С УНФ Фрэш стабильно работает или нет? Или лучше Мой склад?

1. WillWill888 15.04.21 10:16 Сейчас в теме
Доброго дня, подскажите пожалуйста,
Выбираю между 1С УНФ Фрэш и Мой склад.
У кого есть опыт пользования 1С УНФ Фрэш
1) не будет ли "нет доступа, обновление и т.д." в дневные часы
2) хватает ли скорости?
3) У Мой склад есть приложение Касса, которое может работать офлайн, на случучай отключения интернета - можно временно хоть чеки отбивать. У Фрэш есть такое
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Nubsdale 15.04.21 10:36 Сейчас в теме
(1)
2) хватает ли скорости?
фреш и скорость работы вещи не совместимы
+
3. KonecEsli 1 15.04.21 10:59 Сейчас в теме
Из личного опыта по клиентам.... Если у вас не большой оборот, 1-2 магазина, одна организация и все, в целом, довольно просто - то советую сначала попробовать Мой склад, тем более что там вроде есть бесплатный период пара недель. А если вы планируете перспективу, то выбор однозначно в пользу 1С, но не УНФ а УТ. Объясню почему.... УНФ хороша когда, опять-таки, малый бизнес. В УНФ есть зачатки бухгалтерии, но последние новости гласят, что из за корявости в бухгалтерии УНФ от нее откажутся. Бла-бла-бла... там будет куча мата на УНФ.... В общем УТ 11 )))
+
4. XAKEP 15.04.21 12:00 Сейчас в теме
между понятно

а для чего ?

сколько рабочих мест и чем занимаетесь :)
+
5. Online-Ufa 15.04.21 13:37 Сейчас в теме
Больше дюжины клиентов с 1С:УНФ во фреше - полёт нормальный.
Проблем с доступностью нет, скорость клиентов устраивает, но естественно можно бы побыстрее.
Проблемы есть скорее с расширением функционала с помощью механизма расширений, внешних форм и обработок, но тоже решаемо.
Для работы оффлайн есть автономное рабочее место, но если есть возможность обойтись, то я бы не связывался.
+ есть возможность настроить обмен между локальной 1С:Розницей и облачной 1С:УНФ.
Для автоматизации розницы в том же фреше есть такая же облачная 1С:Розница.
Сравнить с Мой склад к сожалению полноценно не могу, т.к. видел только краем глаза, но поверхностное знакомство функционально не впечатлило.
+
6. just666 19.04.21 04:43 Сейчас в теме
Если выбирать между мой склад и 1С, то я бы выбрал 1С. При этом УТ более функциональнее чем УНФ и с заделом на будущее уже.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот