Возврат товара УТ 11 по Патенту

1. obmanOZ 33 20.03.21 23:12 Сейчас в теме
Всем доброго дня!
Подскажите, может кто сталкивался.

Есть обычный товар. Купили - Продали - Принесли на возврат
В УТ оформили возврат через чек. При закрытии смены товар попадает в ОРП с количеством "-1" и дает ошибку при проведении
По организации ХХХ не хватает -1 шт товара Фонарь задний 0030 правый (кабель), на складе Основной Склад по налогообложению Продажа по патенту
Чет не пойму куда копать и где я ошибся, подскажите или ткните пжл. Спасибо огромное!
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. Sergex 58 21.03.21 01:23 Сейчас в теме
(1) Почитайте правила оформления продаж в инструкции к той же УТ хотябы (описание на ИТС)
Я одним тугим клиентам даже подборки делал. Тут приложу.

Если кратко то нельзя возвращать чеком товар который не продавался в эту кассовую смену! Получите наблюдаемый вами эффект.
Прикрепленные файлы:
Как оформить возврат товара покупателем, если возврат товара произошел в другую кассовую смену_ __ Управление торговыми операциями в вопросах и ответах.pdf
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Sergex 58 21.03.21 01:23 Сейчас в теме
(1) Почитайте правила оформления продаж в инструкции к той же УТ хотябы (описание на ИТС)
Я одним тугим клиентам даже подборки делал. Тут приложу.

Если кратко то нельзя возвращать чеком товар который не продавался в эту кассовую смену! Получите наблюдаемый вами эффект.
Прикрепленные файлы:
Как оформить возврат товара покупателем, если возврат товара произошел в другую кассовую смену_ __ Управление торговыми операциями в вопросах и ответах.pdf
4. obmanOZ 33 21.03.21 20:26 Сейчас в теме
(3) То что надо! Спасибо! Привык чт ов Рорзнице таких проблем нет и такой градации возвратов как в УТ ) Забавно что УТ позволяет принимать такой возврат ) Спасибо
5. nickstrelets 14.02.23 23:31 Сейчас в теме
(3) В 11.5.7.255 в РМК появился функционал оформления возвратов на товар, который был продан не в текущий день.
https://dl03.1c.ru/content/Trade/11_5_7_255/news.htm раздел "Розничные продажи"
2. obmanOZ 33 20.03.21 23:14 Сейчас в теме
Фото движения
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот