закрытие 20 счета в КА 2.4

1. Anastasiya5 15.03.21 13:22 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Прошу помощи с закрытием 20 счета для Комплексная автоматизация 2 (2.4.13.103).

Никак не списываются производственные расходы с 20 счета. (хотя в закрытии месяца ошибок нет).
Статьи расходов и правило распределения настроены, но ничего не списывается.

В базе есть поступление услуг ,в колонке "Списать на расходы", указана статья расходов "Сборочно-монтажные работы". Также по производству есть документ" Выпуск продукции и выполнение работ".

ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться...(на носу отчетность, а мы с закрытием не можем разобраться)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TODD22 18 15.03.21 14:14 Сейчас в теме
(1)
Также по производству есть документ" Выпуск продукции и выполнение работ".

У вас в этом документе есть выпуск продукции или только услуги?
3. Anastasiya5 15.03.21 14:20 Сейчас в теме
(2) в "Выпуск продукции и выполнение работ", указана только выпущенная продукция
4. TODD22 18 15.03.21 14:41 Сейчас в теме
(3)Попробуйте для эксперимента изменить базу распределения например на выручку от продаж или ещё какую нибудь базу и проверить. Будет хотя бы понятно в базе распределения дело или в чём то другом.
5. Anastasiya5 15.03.21 14:52 Сейчас в теме
(4)вы имеете в виду тип расхода выбрать другой? или я не понимаю что то, ведь правило распределения для производственных затрат именно так выглядит (как я указала в скрине).
6. Anastasiya5 15.03.21 15:43 Сейчас в теме
(4)Если я вас правильно поняла, то сделала такие настройки.

Все списалось конечно....но проблема именно с производственными расходами, и нам нужно чтобы отражалось на производственных затратах.
Прикрепленные файлы:
7. TODD22 18 15.03.21 15:51 Сейчас в теме
(6)я понял про производство.

Попробуйте изменить правило распределения, может у вас проблема в нём. Или в типе аналитики "Прочее".
8. Anastasiya5 15.03.21 15:58 Сейчас в теме
(7)при типе производственных расходов, когда я создаю новое правило распределения, открывается окно..


что мне тут попробовать указать?
Прикрепленные файлы:
9. Glav 17.03.21 22:30 Сейчас в теме
"Выпуск продукции и выполнение работ". Это вроде для версии 2.1
Может документ не тот ?
Вообще то "производство без заказа"
10. Anastasiya5 18.03.21 05:25 Сейчас в теме
(9) да это версия 2.1. но она должна ещё поддерживать свой функционал. В любом случае, я уже и "производство без заказа" проводила, чтоб проверить и этот вариант. Все бестолку(
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот