Что нужно для регистрации в плане поступлений ?

1. Terabaytus 07.02.21 20:35 Сейчас в теме
Добрый вечер, просят зарегитрировать в системе элемент справочника "Планы поступлений и выбытий":

Наименование: План доходов и расходов(субсидии),
КФО:4,
Бюджет: Краевой,
Начало действия: 01.01.2014 г.

я зарегистрировал, но почему то этого мало что ещё нужно ?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Hirondelle 08.02.21 05:55 Сейчас в теме
(1)
овать в системе элемент справочника "Планы поступлений и выбытий":

Во-первых, необходимо создать два разных плана, один на доходы, другой на расходы. Т.е. в элементе справочника "Вид показателя" АУиБУ, уточнение показателя соответственно КДБ на доходы, КРБ на расходы.
Во-вторых, к каждому из планов необходимо добавить статьи плана (т.е. связка КБК и КОСГУ). В элементе справочника "Планы поступлений и выбытий" нажмите кнопку "Перейти" - "Статьи плана". В плане по доходам соответственно должна быть доходная классификация, в расходах - расходная.
Terabaytus; +1 Ответить
4. Denis_CFO 48 08.02.21 11:03 Сейчас в теме
(3)
может в ФХД нужно добавить

Может.

А какой результат то в итоге должен быть? Если я правильно понимаю, то результат - это проводки по 500 счетам?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Hirondelle 08.02.21 05:55 Сейчас в теме
(1)
овать в системе элемент справочника "Планы поступлений и выбытий":

Во-первых, необходимо создать два разных плана, один на доходы, другой на расходы. Т.е. в элементе справочника "Вид показателя" АУиБУ, уточнение показателя соответственно КДБ на доходы, КРБ на расходы.
Во-вторых, к каждому из планов необходимо добавить статьи плана (т.е. связка КБК и КОСГУ). В элементе справочника "Планы поступлений и выбытий" нажмите кнопку "Перейти" - "Статьи плана". В плане по доходам соответственно должна быть доходная классификация, в расходах - расходная.
Terabaytus; +1 Ответить
3. Terabaytus 08.02.21 10:58 Сейчас в теме
(2) Сделал, но всё ровно что то не хватает может в ФХД нужно добавить ?
4. Denis_CFO 48 08.02.21 11:03 Сейчас в теме
(3)
может в ФХД нужно добавить

Может.

А какой результат то в итоге должен быть? Если я правильно понимаю, то результат - это проводки по 500 счетам?
5. Terabaytus 08.02.21 11:57 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот