Маркировка Остатков

1. tromsoundprod 02.02.21 21:06 Сейчас в теме
Всем доброго дня, не подскажите существует какой либо способ сменить статус кодов маркировки "Эмитирован. Получен" на статус "В обороте"
Если в свое время не ввели в оборот когда шла маркировка остатков?
Возможно есть какая либо лазейка?
(P.S Слышал что в Китае и в некоторых странах маркируют остатки обуви как то, то никто не знает как)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavel06 2 03.02.21 00:30 Сейчас в теме
В оборот можно ввести уже не как остатки, с более полным описанием, там вроде только цвет собирались требовать и размер.
Или списать и перезаказать.Есть еще опция "перемаркировка" якобы из-за порчи марок.
В ЧЗ на вебинаре говорили, что лежит проект на подписании о продлении сроков.
3. tromsoundprod 03.02.21 07:20 Сейчас в теме
(2)
В оборот можно ввести уже не как остатки, с более полным описанием, там вроде только цвет собирались требовать и размер.
Или списать и перезаказать.Есть еще опция "перемаркировка" якобы из-за порчи марок.
В ЧЗ на вебинаре говорили, что лежит проект на подписании о продлении сроков

О проекте тоже слышал, но сейчас просто по некоторым клиентам не ввел в оборот остатки.
В итоге при попытке ввести в оборот, при выборе абсолютного любого аргумента в таблице не появляется товар, никакой, при этом сейчас товары (КМ) находятся в статусе Эмитирован. Получен, смог вывести их только 1 способом, это сделать возврат в оборот, но есть ограничение говорящее о том что только то кол-во можно вернуть, что продали.
В итоге сейчас сижу и не знаю что делать.
7. pavel06 2 03.02.21 11:51 Сейчас в теме
(3) Написать в ЧЗ, они милостливо прощают. Можете сослаться, что у них висло и ошибка 500 выскакивала.
Я уже 3 недели назад им написал в техподдержку, до сих пор проблему на сайте не исправили.
10. tromsoundprod 03.02.21 12:31 Сейчас в теме
(7)
Я уже 3 недели назад им написал в техподдержку, до сих пор проблему на сайте не исправил

Тоже есть проблема с 1 клиентом, неделю решают.
4. Leryn4ik 03.02.21 10:43 Сейчас в теме
Во всех конфигурациях есть встроенная групповая обработка реквизитов, и там всегда можно отключить всякие проверки, но при ее использовании надо очень хорошо понимать что делаешь, и лучше предварительно потренироваться на копии базы.
6. Nadushka74 5 03.02.21 11:50 Сейчас в теме
(4) дело не в конфигурации, а во системе честный знак.
8. пользователь 03.02.21 12:28
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. Nadushka74 5 03.02.21 11:50 Сейчас в теме
Лазейки нет. Ввод в оборот закрыт. Только перемаркировка.
9. tromsoundprod 03.02.21 12:29 Сейчас в теме
(5)Так и перемаркировать не могу, выдает ошибку.
11. pavel06 2 03.02.21 13:31 Сейчас в теме
(9)
Так и перемаркировать не могу, выдает ошибку.


Сегодня они объявляли работы на сайте, у всех ошибки в большем, чем обычно, количестве.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот