Учёт техники на предприятии

25.06.09

Учетные задачи - Логистика, склад и ТМЦ

Программа по учету техники на предприятии, установленных программах у пользователей, учет и выполнение заявок, работа с расходными материалами, поиск решений проблем и пр.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
-
.1245909594 205,48Kb
215
.1245909594 205,48Kb 215 Скачать

Конфигурация для учета техники на предприятии (механизм инвентарных номеров), установленных программах у пользователей, учет и выполнение заявок, работа с расходными материалами, поиск решений проблем и пр.

Организована справочная структура (Организации, подразделения, сотрудники и должности).

Техника представлена как компьютеры, периферийные устройства и комплектующие.

Программное обеспечение в виде программ, прав доступа и лицензий.

Документы: заявки на выполнение работ с отслеживанием статуса работы, документы прихода, выбытия, перемещения и списания расходных материалов. Учет заправок и ремонтов картриджей.

Отчеты: карточка сотрудника, пароли пользователей, печать инвентарных номеров, запасы расходных материалов, по ремонтам и заправкам картриджей.

Обработка поиска данных по всей конфигурации, позволяющая искать решения похожих вопросов в прошлом.

Конфигурация в стадии разработки, будет дополняться функционалом.

См. также

SALE! 20%

Автоматический заказ поставщику в 1С: загрузка прайсов и анализ цен поставщиков для УТ 10.3, УТ 11, КА2, УНФ, УПП, ERP, Розница 2

Бюджетирование и планирование Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Анализ продаж Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Беларусь Украина Россия Казахстан Управленческий учет Платные (руб)

Система управления запасами для 1С помогает работать с запасами правильно: автоматически рассчитывает потребность и делает заказ поставщику, загружает прайсы, перемещает товары по филиалам, анализирует продажи и позволяет управлять ассортиментом.

28500 22800 руб.

21.04.2017    90187    105    39    

191

SALE! 10%

Загрузка номенклатуры из Excel в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Дополнительные реквизиты и сведения, характеристики, картинки, цены, остатки

Загрузка и выгрузка в Excel Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Ценообразование, анализ цен Прайсы Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Розница 2 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Платные (руб)

Загрузка из файлов xls, xlsx, ods, csv, mxl в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.

10560 9504 руб.

29.10.2014    210189    620    524    

439

Модуль "Ответственное хранение" или фулфилмент (FBS / FBO) для 1С:УТ 11.5, КА 2.5, ERP 2.5

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Платные (руб)

Модуль "Ответственное хранение" для 1С (УТ 11.5, КА 2.5, ERP 2.5) позволяет организовать учет ответственного хранения товаров с весовыми характеристиками, в том числе со сроком годности и личным кабинетом Поклажедателя. Модуль реализован в виде расширения конфигурации, устанавливается в режиме 1С:Предприятие 8 за 5 минут по инструкции, что позволяет оставить конфигурацию 1С на стандартной поддержке и продолжать получать стандартные обновления от фирмы "1С".

60000 руб.

09.06.2020    34323    27    57    

54

Загрузка номенклатуры c картинками (несколько потоков одновременно) и сопутствующими данными в базу и любые документы из yml, xls, xlsx, xlsm, ods, ots, csv для УТ 10.3, УТ 11 (все), БП 3, КА 2, ERP 2, УНФ 1.6/3.0, Розница 2

Загрузка и выгрузка в Excel Логистика, склад и ТМЦ Ценообразование, анализ цен Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Платные (руб)

Эволюция не стоит на месте - новая удобная версия функциональной обработки для Вашего бизнеса! Что же Вы получаете? Удобный и интуитивно понятный интерфейс с 3-мя этапами работы. 2 режима - автоматический и ручной. Чтение XLSX, XLSM, CSV, XML/YML форматов без офиса, на любом сервере! Визуальное связывание колонок файла и реквизитов простым перетаскиванием колонок. Создание или обновление номенклатуры с иерархией, характеристик, доп. реквизитов, упаковок, загрузка практически неограниченного количества картинок на одну номенклатуру (с возможностью загрузки в несколько потоков одновременно), с хранением в томах или в базе. Загрузка номенклатуры поставщиков или поиск по их данным номенклатуры. Загрузка доп. реквизитов в характеристики. Загрузка штрихкодов с генерацией новых. Создание элементов справочников и ПВХ "на лету" для выбранных реквизитов. (Обновление от 11.12.2023, версия 9.5 - 9.9)

13200 руб.

20.11.2015    150731    365    375    

501

AS WMS: автоматизация склада с адресным хранением с помощью ТСД

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Россия Платные (руб)

Подсистема управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления адресным складом. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.

40000 руб.

26.07.2023    3234    13    0    

8
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Арчибальд 2706 23.06.09 17:48 Сейчас в теме
11. GSoft 2235 02.07.09 14:23 Сейчас в теме
АВТОРУ в довесок к (1), (6) +1

http://infostart.ru/blogs/694/ не является в чистом виде конфигурацией по учету техники, это более комплексное решение, а учет техники - один из блоков

+ выложи скриншоты для понимания что к чему
2. Хахакер 9 24.06.09 07:53 Сейчас в теме
хм... ну как минимум та на 7.7, моя на 8.1. планирую после доработки функционала перевести на 8.2. основной упор будет на работу с заявками
6. Арчибальд 2706 25.06.09 09:02 Сейчас в теме
(2) Понятно, что платформа другая. Мой пост в плане совета посмотреть - там функционал широко проработан, можно много полезного найти.
7. Хахакер 9 25.06.09 09:03 Сейчас в теме
(6) спасибо. как закончу со своими задумками, буду смотреть что еще можно интересного добавить
3. pan_john 24.06.09 10:59 Сейчас в теме
а почему постоянно выскакивает надпись, что превышен интервал скачивания? я сегодня ещё ничего не качал
4. Хахакер 9 24.06.09 11:04 Сейчас в теме
вопрос не ко мне, я думаю.
5. pan_john 25.06.09 08:55 Сейчас в теме
а можно как-нибудь данный конфиг получить минуя этот сайт. Просто очень нужна аналогичная конфигурация
8. vshish 150 29.06.09 05:14 Сейчас в теме
Посмотрел, вроде все простенько.
Так как мы живем в бывшей стране советов, то совет. :))
Я бы переделал заявку из документа в задачу.
или просто добавил бы механизм напоминания о сроке выполнения заявки.
и в принципе механизм импорта из файлов эвереста или ему подобной программы.
9. vshish 150 29.06.09 06:01 Сейчас в теме
По справочнику комплектующие. я бы еще добавил тип комлектующего. производителя. и возможно еще чего нибудь.
10. vshish 150 29.06.09 06:05 Сейчас в теме
Наверное кроме документа по поступлению и выбытию расходников, не мешало бы поиметь и документы по комплектации компьютера поступление и выбытие и перемещение комплектующих и ПО.
Хотелось бы знать а где находится запчасть, и на каком компе какое установлено ПО
12. luser 89 14.07.09 12:53 Сейчас в теме
странновато немного работа с расходниками
что-то я не заметил где используется количество.
Допустим получение расх-х мат-в - если я получил 50 ракелей мне что их отдельными строчками дублировать
Оставьте свое сообщение