Перепроведение расходного ордера с документом основанием в закрытом периоде

1. Alex_CheST 2 03.09.19 12:14 Сейчас в теме
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Мне нужно выполнить перепроведение документов по регистрам НДС. Но во время проведения ругается на закрытый период. Стал разбираться оказывается при перепроведении расходного ордера вылетает ошибка. Сам расходный ордер сформирован в августе но реализация на которую он ссылается проведена 31 июля. Июль закрыт. Вылетает ошибка "редактирование данных закрытого периода запрещено". Отменить проведение этого расходного ордера я тоже не могу. Кто знает как мне выполнить правильно перепроведение по регистрам НДС,
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Valerianich 6 03.09.19 13:09 Сейчас в теме
(1) Можно написать обработку, в которой выбрать документ и перепровести его с параметром ЗагрузкаДанных = Истина.
3. Alex_CheST 2 03.09.19 13:11 Сейчас в теме
(2) Спасибо, думал над этим решением. Интересно какие еще есть варианты.
4. user2043749 26.01.24 16:33 Сейчас в теме
Здравствуйте, помогите пожайлуста, реализация проведена и в ней строка сверх заказа, но сделан расходный ордер и отбор, если я сейчас заполню реализацию по заказу, даст провести мне её и новый расходный ордер с отбором не появится? Помогите пожайлуста советом
5. user2043749 26.01.24 16:37 Сейчас в теме
Здравствуйте, помогите пожайлуста, реализация проведена и в ней строка сверх заказа, но сделан расходный ордер и отбор, если я сейчас заполню реализацию по заказу, даст провести мне её и новый расходный ордер с отбором не появится? Помогите пожайлуста советом
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот