Пустые настройки истории изменений в Рознице 2.2

1. Evangelina 27.08.19 09:12 Сейчас в теме
Есть база Розница, редакция 2.2 (2.2.13.8), какая-то странная ситуация, в разделе Администрирование - Общие настройки включаю ведение истории изменений, захожу в настройки и там абсолютно пустой список. Скриншот прилагаю. Уже всё облазила, все константы, в конфигурации всё просмотрела.
Что это может быть? Или может быть где-то настройки проверить?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. Fe9_min 50 27.08.19 15:57 Сейчас в теме
(4) ну так вот
для сравнение взял свою конфу УХ и сравнил вывод результата с вашей Розницей. Результат на скриншотах.
В вашей и моей конфигурациях код получения данных одинаковые, и из комментариев (выделенных мной на скрине), можно понять, что данные для заполнения таблицы хранятся в "Типе параметра" общей команды "История изменений". В вашей Рознице он пуст, в моей УХ всё ok, даже когда я снимаю галку о "Хранении истории изменений" (опять скрины). Вывод - ошибка релиза. Или допиливать, или ждать обновления (или откатываться).
Прикрепленные файлы:
bserge; Alex_Iz; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Fe9_min 50 27.08.19 14:33 Сейчас в теме
можно cf-ник в студию? конфа типовая?
3. Evangelina 27.08.19 14:42 Сейчас в теме
(2), абсолютно типовая, накатила релиз 2.2.13.11, а вот если смотрю на демку релиза 2.2.8, там всё ок.
cf-ник сейчас ссылкой сброшу.
7. free-lancer-2018 188 17.12.19 15:26 Сейчас в теме
(3) Такая же ерунда. Конфа 2.2.13.11
4. Evangelina 27.08.19 15:03 Сейчас в теме
5. Fe9_min 50 27.08.19 15:57 Сейчас в теме
(4) ну так вот
для сравнение взял свою конфу УХ и сравнил вывод результата с вашей Розницей. Результат на скриншотах.
В вашей и моей конфигурациях код получения данных одинаковые, и из комментариев (выделенных мной на скрине), можно понять, что данные для заполнения таблицы хранятся в "Типе параметра" общей команды "История изменений". В вашей Рознице он пуст, в моей УХ всё ok, даже когда я снимаю галку о "Хранении истории изменений" (опять скрины). Вывод - ошибка релиза. Или допиливать, или ждать обновления (или откатываться).
Прикрепленные файлы:
bserge; Alex_Iz; +2 Ответить
6. Evangelina 28.08.19 12:39 Сейчас в теме
(5), действительно помогло, сделали такие же изменения и всё заработало.
Спасибо огромно!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот