1с упр.формы.Не видит изменения в печ форме в доп отчетах и обработках

1. Linda1C 09.01.19 10:18 Сейчас в теме
Добрый день! БП 3.0
Не пойму в чем дело,подскажите пожалуйста.
Есть внешняя печ.форма УПД,я ее изменила немного и подключила стандартным способом через доп.отчеты и обработки к документу Реализация товаров.
При нажатии на печать выходит неизмененный УПД.

Еси я открываю эту внеш.печ форму через файл-открыть и указываю документ реализации, то программа видит изменения и выводит верный УПД.

Что можно попробовать сделать?Подскажите,пожалуйста!
Найденные решения
8. d.batovskiy 09.01.19 10:49 Сейчас в теме
У вас ошибка в том, что при печати из документа вы вызываете типовые процедуры печати, в которых прописаны макеты типовые, а при открытии из файла вызываете свои процедуры (в модуле). Попробуйте при печати из документа тоже вызывать свои.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 09.01.19 10:22 Сейчас в теме
(1)Подхватывает штатную печатную форму. Попробуйте в ВПФ измените имя макета, что бы он отличался от того который встроен
3. Linda1C 09.01.19 10:31 Сейчас в теме
(2), попробовала. Не помогает(
4. d.batovskiy 09.01.19 10:32 Сейчас в теме
(3) А точно выбираете ВПФ при печати из документа?
7. Linda1C 09.01.19 10:39 Сейчас в теме
9. gkhvgkh 09.01.19 12:37 Сейчас в теме
(7) шерстите исходники. Наверняка при запуске ВПФ исходник подхватывает не измененный макет, а стандартный.

Точнее совета дать не могу, уж извините - я сам не 1С программист, но мелкие правки и доработки делать приходится.

Если сложно и не получается - задумайтесь над возможностью изменения стандартного макета (Администрирование - печатные формы, отчеты и обработки - макеты печатных форм).

Если стандартный менять не вариант - скачайте любую форму для нужного документа из сети, правьте ее через конфигуратор как вам удобно и подключайте обратно. Я так не раз делал в ЗУП 3.1 и БП 3.0
5. d.batovskiy 09.01.19 10:33 Сейчас в теме
Можно код посмотреть ВПФ.
6. Linda1C 09.01.19 10:38 Сейчас в теме
8. d.batovskiy 09.01.19 10:49 Сейчас в теме
У вас ошибка в том, что при печати из документа вы вызываете типовые процедуры печати, в которых прописаны макеты типовые, а при открытии из файла вызываете свои процедуры (в модуле). Попробуйте при печати из документа тоже вызывать свои.
10. lefthander 09.01.19 12:59 Сейчас в теме
(8)Странно, но если ВПФ прописывается в меню печати, и выбирается именно команда печати ВПФ, то не должны вызываться типовые процедуры печати... Но это так - удивление, главное что проблема решилась.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот