Управление нашей фирмой, предопределенная организация

1. user1038092 19.09.18 19:30 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при переходе на УНФ ред.1.6.12.4 из Управление торговлей ред.10.3 в справочнике организация оказалась 2 организации: первая-моя которую я переносил из УТ, вторая-это предопределенная "Наша организация" пустая(она не удаляется т.к. предопределенная). Необходимо оставить только ту которую перенесли. Как это сделать?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Xershi 1484 19.09.18 21:38 Сейчас в теме
(1) Предопределенную стоит оставить, либо можете вбить в нее реквизиты вашей организации и сделать объединение обработкой из ИР или аналогов.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Xershi 1484 19.09.18 21:38 Сейчас в теме
(1) Предопределенную стоит оставить, либо можете вбить в нее реквизиты вашей организации и сделать объединение обработкой из ИР или аналогов.
3. user1038092 19.09.18 21:44 Сейчас в теме
(2)
(1) Предопределенную стоит оставить, либо можете вбить в нее реквизиты вашей организации и сделать объединение обработкой из ИР или аналогов.

Попробовать обработкой - это идея! "ИР" - что это?
4. Xershi 1484 19.09.18 21:58 Сейчас в теме
(3) инструменты разработчика.
7. pm74 199 17.05.19 14:20 Сейчас в теме
(1) как вариант правила обмена подправить (если перенос КД2) , убрать синхронизацию по guid для спр. Организации и сделать например по коду или ИНН/КПП
5. fuser 3 20.09.18 06:43 Сейчас в теме
В конфигурации в Администрировании - Обслуживание есть обработка "Групповое изменение реквизитов". В дополнительных параметрах включи "Показывать служебные реквизиты". В списке реквизитов добавится "Имя предопределенных данных".
У Нашей организации его очисти, а у своей организации установи значение ОсновнаяОрганизация
После этого Нашу организацию можно удалять.
user2024588; Алёшкин; keln; +3 Ответить
6. user1194113 17.05.19 13:57 Сейчас в теме
(5)
В конфигурации в Администрировании - Обслуживание есть обработка "Групповое изменение реквизитов".

речь идет про УНФ или про УТ? В УНФ не могу найти такую обработку как "Групповое изменение реквизитов".

Если сделать по другому, просто внести в предопредленное значение в УНФ реквизиты и потом удалить дубль, который выгрузился из УТ, это может потом на что то повлиять?
8. fuser 3 20.05.19 06:09 Сейчас в теме
(6) Администрирование - Корректировка данных - Групповое изменение реквизитов

Эта обработка входит в БСП и есть во всех типовых конфигах.
Если её опять в другой раздел закинут, то всегда можно вызвать из меню Все функции - Обработки - Групповое изменение реквизитов)


(6)
и потом удалить дубль, который выгрузился из УТ

этот дубль не удалите, потому что он используется во всех документах и настройках
9. user2024588 06.12.23 17:51 Сейчас в теме
(5) добрый день. а в этой обработке как очистить и установить значение Основнаяорганизация , подскажите пожалуйста. Обработку нашла, нашла реквизит "Имя предопределенных данных" а что дальше не могу понять
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот