"Профессиональная работа в программе 1С: Документооборот 8" (в форме видеокурса и онлайн-курса 28-29 октября 2021 г.)

0. Техподдержка 04.07.18 13:42
1С:Документооборот - универсальная система автоматизации документооборота, процессного учета и совместной работы. В программе предусмотрено 13 больших функциональных блоков и более 1000 интерфейсов. От того, насколько умело вы будете пользоваться этим богатством, зависит эффективность вашей повседневной работы и вашего предприятия в целом.
Курс построен на базе сквозного примера совместной работы сотрудников и руководителей с использованием механизмов и функций программы 1С:Документооборот. При выполнении задач в составе сквозного примера рассматриваются особенности эффективного применения функциональных возможностей программы.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. A_Kriulina 24 31.07.18 12:03 Сейчас в теме
Ближайшее обучение состоится 17-18.09.18 с 10 до 17.30
2. Darklight 27 29.06.20 10:21 Сейчас в теме
Я правильно понимаю - основа обучения - это видеокурс (за 2100 руб), в котором рассмотрены все указанные темы, и с ним нужно ознакомиться до начала онлайн-обучения? Какой объём видеоматериала в часах?

А во время онлайн-сессии буду рассмотрены только некоторые ключевые темы (предположительно связанные со сложными вопросами из теста 1С Профессионал) и будут ответы возникшие вопросы (после ознакомления с онлайн-курсом)?

Ведь не поверхностно охватить за 2 дня такой объём материала (как в программке курса) просто не реально не то что онлайн, думаю и даже в виде формате это не успеть осмысленно просмотреть.
Или всё настолько сжато, что материал пролетит и пулей вылетит из головы на следующий же день, так и оставшись не усвоенным?

И ещё - а что находится в электронной книге? Дополнительные материалы, или текстовый конспект лекции видеокурса? Видекурс будет доступе к просмотру 90 дней, как я понял, а эл. книга? Аналогичный вопрос про базу данных с выполненными заданиями и базу данных с вопросами?

Вообще, на мой взгляд такие курсы надо делить на 3-4 отдельные части (с отдельным прохождением, 2-3 дня на каждую (ну кроме первой)):
1. Вводная часть для всех, ознакомление с терминологией + базовая первоначальная настройка (ознакомление с основами)
2. Профессиональная работа в уже настроенных процессах, рассмотрение разных готовых сценариев
3. Администрирование делопроизводства, углублённое управление бизнес-процессами и регламентное обслуживание + настройка мобильной версии
4. Экспертная работа с документооборотом - углубление в нюансы и дополнительные возможности (в т.ч. по взаимодействию с другими программами)

Части 1-3 должны охватить всё, что нужно для сертификации на 1С: Профессионал (и даже немного больше)
Часть 4 - должна охватить сертификацию на 1С: Специалист-консультант (и ещё немного больше)

Но это моё мнение....
4. Dmitry888 19 18.03.21 12:37 Сейчас в теме
(2)Тоже хотел спросить что-то подобное, но ты меня опередил.
3. xten 45 10.02.21 15:58 Сейчас в теме
Добрый день!) Хотел уточнить, за 96 стартмани приобретается именно видеоверсия курса?
5. Dmitry888 19 18.03.21 12:38 Сейчас в теме
А скачивать видеоматериалы можно или просто они доступны 90 дней и все?
6. Dmitry888 19 28.06.21 10:24 Сейчас в теме
Почему все так дорого на обычные видео-материалы хранящиеся в обычном источнике хранения данный на обычно компьютере в обычном офисе в обычном городе в обычной стране на обычной планете.
7. Гость 05.09.21 10:26
Здравствуйте! Скажите, удостоверение высылается если купить видеокурс?
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Руководитель проектов 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Нижний Новгород
зарплата от 55 000 руб. до 100 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С ERP