Авизо исходящее

1. Zebra0974 28.06.18 12:06 Сейчас в теме
Добрый день!
1С: Управление холдингом, 3.0
Прошу подсказать.
В док-те : "Авизо ОС исходящее" в окне "получатель" доступна для выбора только одна организация , которая указана в окне : "организация", т.е. нельзя выбрать другой филиал, которому хотим передать ос.
Возможно не правильно заполнен справочник организационных единиц.
У всех организаций стоит тип: "налоговый резидент" , они являются филиалами и подчинены другой организации, у которой указан тип ЦФО.
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. accounting_cons 764 28.06.18 14:27 Сейчас в теме
(3)Видимо, поэтому и в авизо ничего не подставляется. Авизо предназначено для отражения операций между обособленными подразделениями одной организации, выделенными на отдельный баланс, включая свою головную организацию.
Zebra0974; +1 Ответить
6. accounting_cons 764 28.06.18 16:58 Сейчас в теме
(5)Вид организации - обособленное подразделение можно указать только при вводе новой организации. Потом можно исправить через групповую обработку измерения реквизитов справочников.
Zebra0974; +1 Ответить
8. accounting_cons 764 28.06.18 18:09 Сейчас в теме
(7)Кроме признака обособленного подразделения у этой организации еще должна быть указана головная организация.
Zebra0974; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. accounting_cons 764 28.06.18 12:57 Сейчас в теме
А у вас есть другая организация, которая является обособленным подразделением организации-отправителя?
Zebra0974; +1 Ответить
3. Zebra0974 28.06.18 14:04 Сейчас в теме
(2)нет. у организации-отправителя нет обособленного подразделения, которым является другая организация.
4. accounting_cons 764 28.06.18 14:27 Сейчас в теме
(3)Видимо, поэтому и в авизо ничего не подставляется. Авизо предназначено для отражения операций между обособленными подразделениями одной организации, выделенными на отдельный баланс, включая свою головную организацию.
Zebra0974; +1 Ответить
5. Zebra0974 28.06.18 15:41 Сейчас в теме
(4)я указала у одной организации обособленные подразделения. Все равно в получателе предлагает выбрать только ту организацию, которая указана в реквизите организация.
Но скорее всего правы, т.к. судя из справки к документу:
"Организация - обособленное подразделение, на котором числится основное средство".
"Получатель - обособленное подразделение, на баланс которого передается основное средство".
Когда я завела филиал в справочнике организаций , то у него поставила тип организации : налоговый резидент.

Он мне сейчас выдает красным: "возможно введен КПП обособленного подразделения. Измените вид организации".
но я не вижу вариант вида организации : обособленное подразделение.
6. accounting_cons 764 28.06.18 16:58 Сейчас в теме
(5)Вид организации - обособленное подразделение можно указать только при вводе новой организации. Потом можно исправить через групповую обработку измерения реквизитов справочников.
Zebra0974; +1 Ответить
7. Zebra0974 28.06.18 17:41 Сейчас в теме
(6)отлично.
Обособленное подразделение я поставила. Теперь тип организации : Налоговый резидент Российской Федерации (Обособленное подразделение) и красное сообщение ушло.
Только привычную групповую обработку в УХе не нашла, сделала через обработку: "Изменение выделенных элементов".
Но в Авизо так и не получается выбрать другого получателя. Заметила, что при выборе организации в этом документе, у всех организаций отображается статус : "Налоговый резидент," без приписки обособленное подразделение. Может из-за этого?! Либо ещё в чем-то дело, но не понятно в чем.
8. accounting_cons 764 28.06.18 18:09 Сейчас в теме
(7)Кроме признака обособленного подразделения у этой организации еще должна быть указана головная организация.
Zebra0974; +1 Ответить
9. Zebra0974 29.06.18 09:11 Сейчас в теме
(8) вообще была указана, но я указала ещё раз с помощью обработки: "Изменение выделенных элементов" и все получилось. Спасибо Вам большое, без вас бы не разобралась.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот