Как оформить документ Приходный ордер на товары без сопроводительных документов?

1. alexsemen94 06.02.18 14:30 Сейчас в теме
Ребят, кто сталкивался? В общем сейчас мы принимаем проданные товары от клиентов на ремонт, на честном слове, просто привозят и отдают, руководитель хочет все таки это отслеживать? как можно реализовать такой механизм в КА 2, к примеру, чтобы можно было бы принять товар на определенный склад, потом так же от туда создать расходник?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rafaiil 08.02.18 11:13 Сейчас в теме
Документом Оприходование товаров,возможно.
3. Бывалый балбес 08.02.18 12:14 Сейчас в теме
(2) Это не их товар и к ним право собственности НЕ переходит. В ERP есть блок Ремонт. Если что-то другое или версия 2.1-2.2 - можно что-то типа Поступление в переработку. А от Клиентов можно просить М-15 ... если это Юрики.
4. rafaiil 08.02.18 14:27 Сейчас в теме
(3) блок Ремонт насколько я помню для других целей предназначен. Ремонт собственного производственного оборудования,как мне кажется.
а оприходование можно слегка доработать и сделать так чтоб проводка только по складу была...в любом случае что то колхозить придется.
У меня на фирме для таких целей используется Оприходование и Списание.хотя сейчас делают систему с не типовыми доками.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот