1С+ГИС ЖКХ Услуги исполнителя

1. dmin 09.12.17 16:42 Сейчас в теме
Добрый вечер. Из 1С с помощью шаблонов настраиваем выгрузку платежных документов. Проблема в том что список услуг исполнителя, выгруженный из ГИС, не соответствует тем, которые мы пишем в квитанциях (названия не совпадают) или их нет у нас совсем ("страхование")или на сайте нет наших. Как решается эта проблема? Добавить новые и отредактировать на сайте бух. не может
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user606894_schana1w3 15.03.18 15:29 Сейчас в теме
1С какая? если рарусовская, то настраивается это дело в Услугах - допустим холодное водоснабжение, там нужно проставить номера услуг которые вам присваивает гис жкх.
Открываете шаблон, на последней страничке будут "Услуги исполнителя". Они берутся из личного кабинета - СправочникиУслуг, добавлять их можно, удалять нельзя.(ну или возможно обратится в гис жкх с этой просьбой).
Ну так вот. На этой странице будет виден весь список услуг которые вы создали на сайте гис жкх. Нужно сопоставить с услугами в гис жкх.
В 1С у услуги должен быть указан реестровый номер справочника(у холодного водоснабжения он 51) и номер Дневного тарифа(если однотарифный счетчик), предварительно создав в гис жкх услугу - ХВС по тарифу днейной(ему присвоится номер, допустим 2.3) в 1ске в дневной тариф нужно будет этот номер ввести.(скриншот наш прислал)
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот