Выпуск полуфабрикатов

1. Novosibirsk 18.12.16 05:25 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в УПП 1.3 правильно настроить выпуск полуфабрикатов. Схема производства выпускаем полуфабрикат далее из полуфабриката выпускаем готовую продукцию. Вроде все понятно но у меня возникает ошибка зацикливания "Не выполнено распределение по переделам". Продукция вся сделана из полуфабриката полуфабрикат из сырья. Теоретически все должно быть хорошо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Novosibirsk 18.12.16 17:42 Сейчас в теме
(2)нет у меня такого. все делается как положено сначала пф из сырья а потом готовая продукция из пф. Статью по ссылке видел и все по ней уже давно проверил
7. TODD22 18 19.12.16 05:52 Сейчас в теме
(3)
все делается как положено сначала пф из сырья а потом готовая продукция из пф.

А потом ты последней операцией судя по твоей картинке списал требованием накладной возникшие потери.
То есть ты полуфабрикат списал на производство полуфабриката. По этому у тебя и возникает встречный выпуск.
8. Novosibirsk 19.12.16 06:13 Сейчас в теме
(7)А как его правильно списать? Мне необходимо такие потери учитывать в себестоимости
4. Novosibirsk 18.12.16 18:16 Сейчас в теме
Нарисовал схему производства. Понимаю что скорее всего узкое место это последняя операция. Как с ней быть не знаю
Прикрепленные файлы:
5. ИльяЕвгеньевич 18.12.16 22:56 Сейчас в теме
распределение материалов делаете в отчете производства или отдельным документом?
6. Novosibirsk 19.12.16 03:33 Сейчас в теме
(5)в отчете производства. Ставим автоматически.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот