ERP 2.2.2.73 Настройка статьи расходов. На направление деятельности

1. TODD22 18 15.12.16 19:10 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Смотрю видео ролик по настройке статьи расходов в ЕРП и в ролике у автора есть в списке вариантов распределения вариант "На направление деятельности".
У меня такого варианта нет. Настройки покрутил какие нашёл но вариант не появляется в списке.
Релиз 2.2.2.73
От какой настройки зависит? Или что не так делаю?
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ryutao 50 16.12.16 11:01 Сейчас в теме
(1) Справочник "Направления деятельности" пуст, думаю.
+
3. TODD22 18 16.12.16 11:23 Сейчас в теме
(2)Да вроде заполнен должен быть... проверю конечно(база не под руками). Но на сколько помню в документах выбирал "Направление деятельности" как аналитику. Я думаю это тот же справочник.
+
4. smartem 20.12.16 17:06 Сейчас в теме
(1) Насколько я понял вопрос (хотя может и ошибаюсь - ролик не видел), все-таки вариант распределения расходов не "На направление деятельности", а должен быть на "Финансовый результат", а вот уже Аналитика расходов может быть указана "На направление деятельности".

Если так, как я предполагаю, то, для того, чтобы появилась такая аналитика необходимо включить опцию: НСИ и Администрирование - Финансовый результат и контроллинг - Финансовый результат - Финансовый результат по направлениям деятельности.


Прикрепленные файлы:
+
5. TODD22 18 20.12.16 19:36 Сейчас в теме
(4)У меня так же как на скрине. А в ролике есть вид "На направление деятельности". Предполагаю что просто в ролике какая то ранняя версия.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот