1С:Розница 2
1С:Управление нашей фирмой 1.6
1С:Управление торговлей 10
1С:Управление торговлей 11
1С:Бухгалтерия 7.7
1.
user655463_smouk-n
13.12.16 20:41
Сейчас в теме
Добрый день! Заранее прошу прощение если не туда забрел.
Выбираю себе программу для кассы по 54му ну и возможно полного комплексного учета (розн магазин ).
Зарылся в конфигурациях(
На выбор
1) Ут + розница на точках (перспектива)
2) Унф + розницы или смарт терминалы (типо эвотор, дримкас) на точках
3) валяется коробка с 1с бух, но я так подозреваю что оно мне не пригодится
Речь о базовых версиях естественно
перспектива +2 магазина через год
Самый большой вопрос.. что там с обновлениями? Я правельно понимаю что для них на всех конфигурациях необходимо заключать ИТС? Или это для бухгалтерии только актуально?
Выбираю себе программу для кассы по 54му ну и возможно полного комплексного учета (розн магазин ).
Зарылся в конфигурациях(
На выбор
1) Ут + розница на точках (перспектива)
2) Унф + розницы или смарт терминалы (типо эвотор, дримкас) на точках
3) валяется коробка с 1с бух, но я так подозреваю что оно мне не пригодится
Речь о базовых версиях естественно
перспектива +2 магазина через год
Самый большой вопрос.. что там с обновлениями? Я правельно понимаю что для них на всех конфигурациях необходимо заключать ИТС? Или это для бухгалтерии только актуально?
По теме из базы знаний
- Выбор программы 1С
- Импорт документов из розничной программы учета (ТрейдФарм, Манускрипт Солюшн, Е-Фарма и др.) в 1С:БП 3.0 с формированием книги учета доходов и расходов при УСН, декларации по НДС (при УСН) и бухгалтерского и налогового учета при ОСНО
- Учет ОС и НМА - расширение для конфигурации "INFOSTART ERP community edition"
- Принятие к учету основных средств в 1С:ERP Управление предприятием
- Практика регламентированного учета в 1С:ERP: начальные настройки (Часть 01)
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
8.
user1039490
07.09.18 17:50
Сейчас в теме
(1) Уже, кажется, видела подобный вопрос. Всех направляю к ЕКАМ. Хотите расширку - платите, на минимальных функциях - бесплатно
2.
aka Любитель XML
13.12.16 20:46
Сейчас в теме
Если базовые - то ИТС вроде как не нужен, без него обновляется.
5.
user655463_smouk-n
14.12.16 08:12
Сейчас в теме
приходование товаров и цены в нерабочее время (трц) сейчас нужно одно место с возможностью добавление еще двух
склоняюсь к УНФ а потом розницами добивать
Как бы с ИТС поконкретнее разобратся?
склоняюсь к УНФ а потом розницами добивать
Как бы с ИТС поконкретнее разобратся?
9.
user1222984
17.05.19 14:16
Сейчас в теме
По поводу екам согласен и Экселька обновленная) Шучу, конэшн. Но 1с и екам самый норм
10.
Demidovaal
18.06.19 12:40
Сейчас в теме
программа складского учета оптовых и розничных продаж - к примеру, Екам подойдет сюда. забиваете менеджеров, товары и потом все автоматом
11.
Demidovaal
18.06.19 12:42
Сейчас в теме
программа складского учета оптовых и розничных продаж - к примеру, Екам подойдет сюда. забиваете менеджеров, товары и потом все автоматом
12.
user1222984
04.10.19 00:36
Сейчас в теме
(11) соглашусь, четка программа. без лишнего, но простая и црм-кой даже встроенной. еееекам)
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот