Голубицкий Сергей | Партнёр | BG Group

«Управление быстрыми изменениями или простые советы руководителям компаний»

1. В качестве пролога, или Определяемся с понятиями - Определяем что изменять; - Характеристики объекта; - Сроки; - Кто Заказчик, а кто Исполнитель; 2. Вы как руководитель должны хотеть - Заинтересованность руководителя компании; - Формальность или желание перемен; 3. Назначить крайнего... или буйного - Назначение РП - Определение полномочий, функций, ответственности. 4. Изложите свой великий замысел на бумаге - Описание Заказчиком с РП хотелок автоматизации; - Ограничение времени и объёмов документа. 5. Лучше меньше, да работающее - Дробите большие задачи; - Каждый блок должен давать работающий результат; - Лучше быть спринтером, чем марафонцем 6. Внедрение. Все довольны? Ничего не работает! - После автоматизации кто-то получает блага, а кому-то - доп.нагрузка; - Мотивация недовольных; 7. Документируем. Или все забудут, как это работает - Не забываем описывать новый функционал; - Ограничиваем время и объёмы; - Для правильных компаний – не забыть про документирование программного кода 8. Выбираем следующую ступеньку - Что автоматизируем дальше? - Принципы те же! 9. Эпилог - Кайдзен - основа постоянных изменений; - Основной посыл: маленькими частями с функционалом, который приносит пользу.

Вчерашняя продукция со скидкой

1. onu4ina.m 12.12.16 11:17 Сейчас в теме
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Программа: 1С Предприятие 8 Общепит. У нас сеть пекарен, соответственно, по каждому складу (пекарне) производится выпуск продукции. Установка цен номенклатуры сделана, НО! Подскажите, пожалуйста, остатки вчерашней продукции продаются со скидкой (своя на каждый пункт номенклатуры). Как это отразить, забить в 1С?
Ответы
Сортировка: Древо
2. alex-l19041 11 12.12.16 11:47 Сейчас в теме
(1) остатки "сегодняшней номенклатуры" списать, а на приход поставить "вчерашняя номенклатура" с установленной ценой...
3. onu4ina.m 12.12.16 12:59 Сейчас в теме
(2)Списание так же проводится отдельно по каждому дню, если я их буду списывать, как вы написали, то даже проданная вчерашняя продукция будет в списании.
4. корум 316 12.12.16 13:35 Сейчас в теме
(3)
Списание так же проводится отдельно по каждому дню, если я их буду списывать, как вы написали, то даже проданная вчерашняя продукция будет в списании.

нет, не будет.
Ставите списание на конец вчерашнего дня, заполнение остатками будет именно на конец вчерашнего дня, с учетом всех приходов и продаж.
5. onu4ina.m 12.12.16 14:20 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов по внедрению 1С документооборота
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Руководитель по сопровождению и внедрению 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Ведущий специалист 1С
Москва
Полный день