Официальное представительство

1. Tanyaxa 30.11.16 14:21 Сейчас в теме
Всем доброго дня!!!! есть вопрос, наш поставщик является официальным дилером зарубежной организации. мы являемся перекупами. вопрос!!!!
наш покупатель хочет видеть в торг12 в графе грузополучатель зарубежную организацию (не нас, не наших поставщиков) в договоре не прописано что зарубежная организация я является дилером (у них только письмо о дилерском сотрудничестве). возможно ли в торг12 и счет-фактуре в графе грузополучатель указать зарубежную организацию??? как это все отражать нам и нашим поставщикам? какие доки нужны для подтверждения о сотрудничестве?????
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. корум 287 30.11.16 14:52 Сейчас в теме
(1) не кричите, Таня.
Немножко доработать - и можно грузоотправителем (именно он нужен, если что) назначить Путина, а грузополучателем (вместо вашего покупателя) поставить ИГИЛ.

"какие документы нужны" - а спросите покупателя, на каком основании он вот это всё хочет, и какие ЕМУ нужны документы.
+
3. Tanyaxa 30.11.16 14:57 Сейчас в теме
(2) хочу говорит и все тут(((( сможете говорит то тендер ваш (ну мне так менеджер говорит по крайней мере) и этот менеджер с руководством говорят: сделай, узнай, организуй(((
+
4. корум 287 30.11.16 15:08 Сейчас в теме
(3) данивапрос, если чонитак при проверках - сядет директор и главбух.
Задача погромиста - сделать мостик воплотить хотелки.
В печатной форме можно вывести всё, что угодно.

какие доки нужны для подтверждения о сотрудничестве? - вообще не ваш вопрос. Пусть отдувается менеджер и покупатель
+
5. Tanyaxa 30.11.16 15:42 Сейчас в теме
а вообще такие сделки реальны????? какими статьями НК сопровождаются или письмами минфина??? что налоговая требует и.т.д. и имел ли кто-нибудь с таим "переэкспортом" дело
+
6. Tanyaxa 30.11.16 16:53 Сейчас в теме
блииин грузоотправителя он хочет видеть)))) грузополучатель один из филиалов покупателя
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот